(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

12.01.2015 23:43

Профессиональный ремонт MacBook


Профессиональный ремонт MacBook Ноутбуки MacBook от американской корпорации Apple зарекомендовали себя на рынке компьютерной техники как одни из самых надёжных и быстродействующих устройств,благодаря инновационным технологиям и современному дизайну. Ноутбуки MacBook не только более продвинутые, но и более тонкие, поэтому в них используется очень плотная компоновка деталей и узлов.

В процессе эксплуатации, со временем, бывают случаи выхода ноутбуков MacBook из строя, являющиеся, как показывает практика, следствием неосторожного обращения или частого отключения электроэнергии. Ремонт MacBook - очень сложный процесс, требующий определённых знаний и навыков, поэтому самостоятельный ремонт может привести к куда более серьёзным последствиям, вплоть до полного его выхода из строя. В результате ремонт ноутбука обойдётся вам очень дорого.

Наиболее приемлемый вариант - это обратиться в специализированный сервисный центр наподобие macbook-remont.ru. Квалифицированные специалисты центра в первую очередь проведут полную диагностику вашего ноутбука на предмет неисправности, которая может быть как системная, так и аппаратная. К системным неисправностям относятся: сбой операционной системы, сбои прикладных программ, заражение разного рода вирусами и другие. Такие неисправности не требуют аппаратного ремонта и легко устранимы.

Более трудоёмким является ремонт, связанный с заменой материнской платы, экрана ноутбука, клавиатуры, процессора, жёсткого диска, оперативной памяти, видеокарты, звуковой карты и других.

По желанию клиента специалисты сервисного центра могут произвести апгрейд ноутбука, сделав его более мощным и производительным. Для этого имеются все необходимые комплектующие от известных производителей. Доверьте ремонт ноутбуков MacBook профессионалам,и вы получите желаемый результат.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecFujitsuSEAGATE