(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

26.04.2014 15:35

Ремонт MacBook профессионалами на выгодных условиях


Сегодня одними из самых популярных и распространенных среди активных пользователей компьютерных устройств являются гаджеты Apple. И те же смартфоны iPhone, планшетные компьютеры iPad и ноутбуки MacBook можно встретить сегодня в руках каждого второго молодого человека или девушки.

Устройства достаточно надежные и функциональные, но они также подвержены поломкам в процессе их эксплуатации. Причем часто на практике возникают как механические, так и программные повреждения устройств. Устранить их самостоятельно иной раз практически невозможно, да и привести это может к полной потере работоспособности устройства.

В таком случае гораздо более правильным и верным вариантом будет обращение в специализированные сервисные центры наподобие http://macbook-service.ru/contacts/, профессионально занимающиеся обслуживанием и ремонтом техники Apple. Для оперативного и гарантированного ремонта у них есть все необходимое: высококвалифицированные и опытные специалисты в штате, высокоточное и дорогостоящее оборудование, а также собственный склад запасных частей и комплектующих.



Ремонт они производят как в собственном сервисном центре, так и с выездом мастера на место эксплуатации устройства. Первичная диагностика производится ими абсолютно бесплатно, а на все работы предоставляется обязательная гарантия. 

Данный сервисный проводит все виды работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, диагностику, ремонт iMac, iPad, iPhone в максимально сжатые сроки. В перечень оказываемых им услуг также входит устранение мелких неполадок, чистка и переустановка системы, замена матрицы и многое другое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarSEAGATEFujitsu