(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.12.2013 13:02

Системы контроля доступа на бытовых объектах


Сегодня большое внимание многими владельцами недвижимости уделяется обеспечению безопасности на их объектах. И ведущие производители телекоммуникационных систем предлагают им надежные и проверенные решения и технологии, позволяющие установить контроль и фиксацию происходящих событий.

В основном, такие решения представляют собой специализированные системы видеонаблюдения, состоящие из внешних цифровых и аналоговых видеокамер, подключенных к диспетчерскому пульту и устройству обработки и хранения информации. И довольно-таки часто на жилых объектах (многоквартирных и малоквартирных домах, а также в коттеджах) устанавливаются видеокамеры и специальные домофоны, осуществляющие двустороннюю связь между посетителем и владельцем объекта. Кроме того, достаточно часто на объектах производится монтаж пожарно охранной сигнализации. Именно по всем правилам безопасности жизнедеятельности необходимо оборудовать все объекты пожарной сигнализацией и прочим специализированным оборудованием.



А установкой домофонов в Москве, например, занимаются специализированные компании – по большей части небольшие системные интеграторы, являющиеся официальными партнерами ведущих мировых производителей оборудования для организации системы контроля удаленного доступа или, сокращенно, СКУД. Их накопленный опыт позволяет специалистам таких компаний с легкостью браться за проекты любой степени сложности и в кратчайшие сроки успешно реализовывать их. Причем компании помимо проектирования и установки СКУД занимаются также их послепродажным обслуживанием и техническим консультированием своих клиентов.

Сам же домофон является на сегодняшний день наиболее доступным и эффективным средством обеспечения контроля на жилых объектах и чаще всего устанавливается в многоэтажных домах.

И в продаже сегодня можно найти как домофоны, передающие информацию только по акустическому каналу связи, так и решения с передачей видеосигнала от посетителя к квартиранту или владельцу дома.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEXeroxFujitsu