(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

11.05.2021 00:48

Системы СУРВ – универсальность и многофункциональность


Системы СУРВ – универсальность и многофункциональность

Вести автоматизированный учет работы сотрудников и оптимизировать расчеты по выплатам помогает применение системы контроля доступа и учета рабочего времени на объектах производства. Более обобщенное и общепринятое их наименование – СУРВ.

СУРВ способствует изучить работу людей, работающих на предприятие. Она напрямую связана с показателем Human Resource (HR); этот принятый в классическом менеджменте термин выявляет зависимость эффективности работы персонала от эффективности самого ведения учета рабочего времени.

Преимущества установки СУРВ


Использование СУРВ выгодно практически любой средней и крупной фирме. Для управления такими предприятиями, где имеется большое количество сотрудников, требуется основательный подход к фиксированию данных о периоде работы и численности трудящегося персонала.

После установки СУРВ станет возможно:

  • избегать срывов установленных сроков по рабочей деятельности;
  • отслеживать реальные действия своих работников;
  • успешно организовывать рабочий план, повышая шансы на продуктивность.

Большинство менеджеров будет только на руку вариант установки данных систем; без систем слежения весь организационный процесс зачастую приходит в упадок даже на самом старте.

Что входит в электронные СУРВ


Электронные СУРВ в своем стандартном комплекте включают:

  • от одного до нескольких считывателей с оснащением в виде контроллеров;
  • программное обеспечение;
  • сетевое оборудование;
  • от одной до нескольких дверей, на каждой из которых имеется пара электронных замков;
  • турникеты для проходной зоны;
  • автоматизированные места персонала (APM).

Программно-аппаратные методы автоматизированной системы


На примере исследований, проводимых в Беларуси, было выявлено: автоматизированный контроль непременно важен в тех компаниях, где нерациональные потери, согласно результатам проверок, достигают 50%. И речь идет об организациях крупного масштаба, где уже длительное время учету продуктивного рабочего времени сотрудников отводилось должное внимание; но из-за отсутствия программно-аппаратных средств, что могли бы автоматически отслеживать специфические нюансы работы, эта задача ложилась на плечи самих работников кадровых подразделений.

Те руководители, которые внедрили на своих объектах производства данные современные устройства, отметили положительную динамику в организационном аспекте трудового процесса. Раскрылись возможности персонала и результат их успешной реализации и, более того, стало легче скорректировать важные рабочие моменты. После установки возросли также коммерческий потенциал компании и шанс на значительное улучшение ее имиджа.

Мы занимаемся монтажом и установкой систем учета рабочего времени согласно нормированным документам служб и подразделений (как стационарных, так и удаленных) с 5-летней гарантией.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellXeroxAxis