(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

05.12.2013 00:16

Спутниковое телевидение Триколор ТВ


Спутниковое телевидение Триколор ТВ Современные стандарты телевидения в цифровом формате позволяют передавать видеоконтент в высоком качестве. Для приема такого видеосигнала необходима хорошая антенна и уверенный уровень передачи данных.

И обыкновенная антенна, которая устанавливается сегодня на крыше домов, не всегда способна справиться с такой задачей. К тому же, учитывая достаточно большую географическую распределенность нашей страны, и связанную с ней территориальную удаленность источника сигнала (телерадиовещательного центра) от приемника, уровень сигнала в самых удаленных уголках крайне низкий.

В свою очередь, прекрасной альтернативной традиционному аналоговому телевидению сегодня стало цифровое спутниковое ТВ. В последнем случае пользователь за более чем умеренную плату получает отличный прием сигнала со спутника и, как результат, возможность просмотра огромнейшего количества каналов в высоком качестве.

Для этого необходимо лишь установить спутниковую антенну (или вызвать мастера по установке), а также приобрести пакет услуг спутникового телевидения у провайдера. И одним из самых популярных крупнейших операторов спутникового ТВ в нашей стране является Триколор ТВ. Он предоставляет услуги цифрового телевещания на Европейской территории России, а также на территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов.

Подключением же комплекта спутникового телевидения Триколор ТВ занимаются специализированные компании. Найти их из-за высокой популярности можно практически в любом городе нашей страны. Причем сделать это можно, прямо не выходя из дома. Для этого необходимо лишь зайти в Интернет, например, на сайте tricolor-master.ru — триколор фрязино. Их специалисты, как сказано на сайте, произведут диагностику сигнала, не монтируя при этом саму антенну. После этого они выберут наиболее подходящие места для установки спутниковой антенны и произведут полный монтаж в наиболее подходящем месте. На конечном этапе работ они произведут точную настройку антенны на спутник, а также подключат и настроят спутниковый терминал.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoYeastarAPC