(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

14.05.2012 07:39

Свежие слухи об iPhone 5 подтверждают компактный док-разъем


Свежие слухи об iPhone 5 подтверждают компактный док-разъем

В начале текущего месяца мы сообщали, что iPhone следующего поколения, известный как iPhone 5, должен получить более компактный док-разъем с меньшим числом штырьков (возможно, всего 16). И вот теперь сайт iMore информирует о том, что Apple действительно планирует реализовать меньший по размерам док-разъем в своих продуктах. Кроме того, по данным источника, разработка нового “яблочного” смартфона все еще находится на стадии создания прототипов, и его дизайн пока не утвержден.


iPhone 4

Согласно приводимым сведениям, сенсорный экран у нового iPhone не будет слишком большим (не более 4 дюймов по диагонали) плюс он не получит соотношения сторон 16:9, как об этом писалось ранее. Сам же смартфон при этом обойдется без металлической задней части, что несколько упростит устранение неисправностей в iPhone и, таким образом, станет в большей степени напоминать iPhone 4S, чем предполагалось до того. Кстати, ремонт iPhone в Москве, например, осуществляют сразу несколько десятков авторизованных сервисных центров из числа партнеров компании Apple. Причем чинят они все модификации и поколения знаменитого "яблочного" смартфона. Стоит отметить, ремонтируют они iPhone достаточно быстро, и не в последнюю очередь благодаря наличию в штате высококвалифицированных и опытных специалистов и специального оборудования для диагностики и устранения поломок.

Из недавних слухов и утечек нам известно, что iPhone 5 может являться обладателем модуля LTE и такой же micro-SIM карты, что стоит в нынешней модификации, а не новой nano-SIM. Кроме того, сохранится и аппаратная кнопка Home.


НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCXeroxLenovo