(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.05.2012 11:18

Смартфоны


Внешне смартфон HTC Flyer смотрится как довольно располневший телефон из-за большого для этого класса 7-дюймового дисплея. Корпус устройства покрывает цельный кусок алюминия, а на тыльной стороне имеются две вставки из пластика, поверхность которого приятна на ощупь. В том же месте расположено окошко от объектива камеры, динамики и логотип HTC. В верхней части имеется кнопка включения/выключения устройства, предназначенная за блокировку и разблокировку дисплея, а 3,5 мм разъем для наушников. В нижней части расположен оригинальный 12-штырьковый порт micro-USB. При этом нижняя пластиковая панель не съемная, так как дизайнеры HTC предпочли удивить пользователей. Под верхней панелью расположен слот для SIM-карты и карты памяти microSD. Если Вы решили купить htc flyer тут в Санкт-Петербурге, обратите внимание на предложения Интернет-магазинов. В этой модели смартфонов самостоятельно достать аккумулятор нельзя.

По всей лицевой панели смартфона Flyer расположено защитное стекло, под которым можно заметить сенсорный экран. На горизонтальном расположенном планшете в верхней части дисплея можно увидеть 1,3-мегапиксельную камеру, светодиод и датчик, отвечающий за освещенность. Непосредственно под дисплеем находятся четыре сенсорные клавиши, из которых первая предназначена для выхода на рабочий стол, вторая к меню приложений, третья возвращает на предыдущий экран, а четвертая может управлять только при помощи стилуса. Когда устройство переворачиваешь вертикально, клавиши также располагаются под дисплеем. Это достигается благодаря тому, что они продублированы и предназначены для работы с разными режимами. В отличие от htc titan тут  новых дополнительных особенностей не предусмотрено, но к большинству из них со временем привыкаешь и уже не можешь представить работу без них.

На правой стороне HTC Flyer находится регулятор громкости и два микрофона, а на левой не предусмотрено никаких функций управления или разъемов. Необходимо отметить высокое качество сборки, которое достигается благодаря наличию цельного куска алюминия в основе корпуса. Единственный момент, который бросается в глаза, заключается в том, что пластиковые панели иногда слегка поскрипывают при сильном сжатии, но так как они хорошо зафиксированы, то не болтаются. Такие размеры (195,4х122х13,2 мм) и вес (420 грамм) планшета обеспечивают комфортные условия для использования, находясь в движении. При этом, необходимо отметить, что из-за особенностей программного обеспечения, эксплуатация смартфона в вертикальном положении намного удобней, чем в горизонтальном. В следующей статье мы поговорим о том, где купить ноутбук packard bell тут в Санкт-Петербурге, а также о том, что он представляет собой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarLenovoEpson