(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.09.2015 19:46

Три игры – три новинки для обладателей PC и консолей


Три игры – три новинки для обладателей PC и консолей

Всем игровой привет! Текущий год выдается более чем богатым на долгожданные новинки. Мало кто верил, что в свет может выйти игра про «Безумного Макса». Еще меньше уверенности было в том, что Avalanche Studios все-таки сможет доработать и третью часть похождений Рико Родригеса. Ну а про не менее приятный релиз Metal Gear Solid 5 вообще говорить не приходится. Только и успевай покупать новинки да играть! На фоне этого встает вполне логичный вопрос: «Чем же разработчики тогда нас смогут порадовать в ближайшем будущем?» Чуть ниже мы вкратце пробежимся по нескольким готовящимся к выпуску своеобразным ответам.

Первой на очереди будет продолжение серии игр Just Cause от шведской студии Avalanche Studios. Программистам компании сейчас приходится ой как не просто! В этом году они готовили к выходу сразу два крупных проекта. Один уже находится в свободном для приобретения доступе – Mad Max. Ну а второй поступит только 1 декабря этого года.

Чем же сможет порадовать очередная часть про похождения бравого вояки Рико Родригеса? В основу сюжета положена уже избитая история о том, как наш подопечный вновь налаживать порядок своей железной рукой. Под нее будут попадать толпы противников и широкий спектр всевозможного вооружения. Бои придется вести на суше, на воде и в воздухе. Игрокам предстоит научиться управлять всеми возможными транспортными средствами, которые только будут представлены. А их количество ой какое не маленькое!

Помимо этого, как и с предыдущей частью разработчики будут еще несколько лет подряд выпускать всяческие дополнения за отдельную плату. Этим самым жизненный цикл проекта будет искусственно продлеваться вплоть до выхода следующей части. В общем, если вы купите игру, то готовьтесь к дополнительным тратам наперед.

Вторым на очереди будет не совсем игровая новинка, а скорее анонс специального дополнения к ней. Речь идет об одноименном проекте Dying Light от польской студии Techland. Игра пришлась по вкусу более чем пяти миллионам обладателей лицензионных копий игр на популярных платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One). Продукт стал своеобразным пересмотренным продолжением серии игр Dead Island. От идейного вдохновителя были позаимствованы не только мысли, но и солидная часть игровой физики. Серьезным отличием выступает наличие у «Умирающего Света» интегрированной экстремальной дисциплины – паркура. За счет него перемещение по городским ландшафтам можно осуществлять существенно быстрее и с большим азартом. Минусом же было отсутствие каких-либо транспортных средств, присутствовавших в «Мертвом Острове». Но сейчас польские игровые ремесленники «допиливают» специально обновление The Following, которое исправит ситуацию. В виртуальный мир проекта будет интегрирована машина типа багги. Дата выхода обновления еще пока неизвестна. Но следить за новостями о нем вы можете здесь.

Последней новинкой в нашем кратком марафоне станет разработка с другого конца света – Японии. Напомним, что выше представленные проекты разрабатываются в Европе. Речь пойдет о выходе третьей части «Темных Душ» - Dark Souls 3. Игра вберет в себя все лучшие черты предшествующих частей, оставив нетронутой оригинальные «фишки» из чуть ранее выпущенной игры BloodBorne. Разработкой по-прежнему занимается студия From Software.

В Dark Souls 3 нам вновь предложат окунуться в мрачноватый открытый мир. Нам вновь предстоит сражаться с ордами противников, контролируя происходящее в режиме от третьего лица. Основная сюжетная линия пока не раскрывается. В октябре этого года должны начаться стресс-тесты проекта и тогда, возможно, появятся детали на эту тему. За отсутствием сколь-нибудь ясных моментов по сценарию радует то, что разработчики сообщают точную дату выхода новинки. На японском рынке игра появится аж 24 марта следующего года. Информация для остальных стран опубликована в этой записи.

Приблизившись к завершению короткого марафона, остается добавить, что в ближайшем будущем нам с вами хватит игр, в которые стоит поиграть! Свои варианты ожидаемых новинок предлагайте в форме комментариев ниже. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonSymantecLenovo