(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

08.07.2016 23:49

Усилитель 3g интернета по привлекательно низкой цене


Усилитель 3g интернета по привлекательно низкой цене

3g интернет может стать отличным решением проблемы доступа в глобальную паутину. Операторы сотовой связи широко разрекламировали данную услугу, гарантируя высокоскоростной доступ в интернет. К сожалению, все их обещания разбиваются при столкновении с реальностью. Как правило, мало кто из пользователей услуги 3g, может заявить, что его доступ в интернет, является высокоскоростным. Это связано с тем, что покрытие сети мобильного оператора не стабильно на территории любого населённого пункта, будь то город или деревня.

Решить подобную проблему поможет усилитель 3g интернета, который качественно преобразует сигнал, принятый с передающей станции сотового оператора. Подобное устройство способно качественно преобразовать сигнал и усилить его более чем на 100 процентов.

Стоимость усилителя связи

Многие люди, желающие увеличить скорость 3g интернета, в первую очередь интересуются стоимостью усиливающего комплекта. Следует отметить, что действительно качественное оборудование стоит не дёшево. Минимальная цена за усилитель 3g интернета, равна 20000 рублей.

Разумеется, в не специализированных магазинах, можно приобрести комплект усиливающего оборудования за 2-5 тысяч рублей, но в скором времени вы убедитесь, что толку от подобного репитера нет.

Репитер, цена которого составляет 2-5 т. рублей, способен лишь перенаправить сигнал от донорной антенны к потребителю, не усиливая его. Оборудование же, реализуемое нашей компанией способно качественно улучшить сигнал. В подтверждение этого, мы готовы предоставить комплект для тестового использования. Если вас не удовлетворит результат, вы всегда сможете вернуть оборудование или заменить его на более мощное.

Если вы сомневаетесь в правильности совершения подобной покупка, вам следует для начала ознакомиться со всеми аспектами работы всего усиливающего оборудования, на нашем официальном сайте. А также попросить наших специалистов продемонстрировать его работу.

Стоит отметить, что репитер, цена которого в нашей компании находится на минимально возможном уровне, оправдает вложенные в него средства за несколько лет работы, ведь заплатив один раз, вы получите высокоскоростной интернет на всю жизнь. В комплектах, изготавливаемых нашими специалистами, просто нечему ломаться, поэтому они способны прослужить на протяжении длительного времени.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellFujitsuSymantecEpson