(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

30.03.2015 01:40

Все о модернизации современных компьютеров


Все о модернизации современных компьютеров Ведущие производители компьютерных комплектующих постоянно совершенствуют свои решения, делая их еще более высокопроизводительными и функциональными. В результате современные компьютеры представляют собой сложные многозадачные системы, способные решать задачи самой разной степени сложности и характера.

А многие задачи, которые сегодня достаточно распространены и встречаются многим пользователям в процессе ежедневной работы, в основном, достаточно ресурсоемкие и требуют больших вычислительных мощностей. Поэтому многие персональные компьютеры достаточно быстро морально устаревают, и необходимо поддерживать их “начинку” в актуальном состоянии.

Для этого сегодня ведущие сервисные компании, оказывающие услуги профессиональной компьютерной помощи, производят многим своим клиентам модернизацию компьютера. Данная услуга заключается в замене морально устаревших узлов и комплектующих компьютерной системы (прежде всего, видеокарты, оперативной памяти, процессора, системы охлаждения и т.д.) на более производительные и современные.

Благодаря такой замене удается повысить производительность компьютера, ноутбука или моноблока в несколько раз. При этом специалисты таких специализированных сервисных фирм производят обязательное тестирование модернизированной системы на предмет выявления несоответствия ее внутренних компонентов, и как результат – сбоев в ее работе.

В результате на выходе заказчик получает полностью протестированную систему, гарантированно готовую к работе. Также стоит отметить, что для модернизации такие сервисные фирмы используют исключительно надежные и проверенные комплектующие ведущих мировых производителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuLenovoSymantec