(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

12.05.2012 23:37

Выбор детектора валют


Детекторы валют купить в OFFICE-R.ru! +7(495)504-15-51

На рынке приборов для проверки денег определились две наиболее эффективные категории — инфракрасные просмотровые и автоматические детекторы валют. 

Инфракрасные детекторы валют — одни из самых популярных и востребованных в финансово-банковской сфере электронных средств, предназначенных для проверки подлинности денежной наличности. Кроме того, с их помощью можно произвести проверку документов, при печати которых в целях защиты используется специальная краска, отражающаяся в инфракрасном спектре.

В чем же суть работы инфракрасного детектора валют? Оказывается, принцип его действия достаточно прост и при этом крайне эффективен: Вначале оператор укладывает купюру в специально отведенную просмотровую зону. Затем камера прибора передает изображение банкноты на встроенный черно-белый или цветной монитор или на дисплей компьютера. Осматривая на мониторе инфракрасный «отпечаток» банкноты, оператор делает вывод об ее подлинности, определяя наличие и расположение защитных инфракрасных меток, коими обладает каждая официально выпущенная купюра любой страны мира. Подделать инфракрасные метки теоретически возможно, но для этого требуется специальное дорогостоящее и технически сложное оборудование, которое недоступно для фальшивомонетчиков. Именно поэтому подделки подобного рода встречаются исключительно редко.

Любой автоматический детектор валют, от самого простого бюджетного аппарата до дорогостоящего профессионального, является достаточно сложным прибором, который в состоянии производить несколько различных операций за считанные доли секунды.

Автоматический детектор валют
— это настоящий трудолюбивый и безотказный помощник в вашем офисе, которому по плечу выявление даже самых высококачественных денежных подделок, которых в последнее время появляется все больше и больше.

В нашем интернет-магазине широко представлены самые разные модели детекторов купюр от известных производителей: Magner, PRO, DoCach, Dors и другие. Предлагаемые нами детекторы валют обладают многими функциями и работают с банкнотами разных стран. Всех их объединяет одно замечательное качество — осуществляя практически безошибочное определение денежных подделок, детекторы валют помогут вам избежать убытков, связанных с тем, что часть имеющихся в вашем распоряжении денег окажется поддельной.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxLenovoSymantec