(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.06.2014 01:25

Выгодная покупка современных компьютеров


Сегодня приобрести компьютер проще и правильнее всего в специализированных центрах. Они предлагают большой выбор самых разных конфигураций и моделей по достаточно привлекательным и доступным ценам.

Многие из них работают как в розничном, так и в корпоративном сегменте. Причем в рознице наиболее уверенно себя чувствуют Интернет-магазины и специализированные салоны компьютерной техники. В каталогах большинства из них представлены как модели компьютеров известных мировых производителей (Hewlett-Packard, Dell, Lenovo, Acer, Asus, Fujitsu и др.), так и многие из них занимаются сборкой собственных автоматизированных рабочих мест (или АРМ, как их еще довольно-таки часто называют).



Причем в последнем случае такие АРМы нередко проверяют на соответствие определенным нормам и правилам и сертифицируют. Причем маркетологи часто сегментируют производство таких АРМов, предлагая своим клиентам как модели для использования в офисе с достаточно скромными возможностям и невысокой производительностью, так и более чем достойные модели для домашнего использования, а также мощные игровые модели.

Последние, к слову, отличаются наибольшей производительностью и функциональностью. И купить компьютер на территории Белоруссии можно, например, в том же Интернет-магазине Mips.by. Стоит отметить, что данный Интернет-магазин работает уже достаточно долго и за многие годы работы отметился надежными и проверенными продуктами и своевременной доставкой клиенту.

В Интернет-магазине работают опытные и высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые помогут с выбором оптимального устройства под те или иные задачи, а также ответят на все возникшие вопросы. Также Интернет-магазин предлагает выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанное в деталях место.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebAPCSymantec