(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.04.2017 00:45

Выгодные варианты приобретения Windows 10


Выгодные варианты приобретения Windows 10 Сегодня более 99% всех компьютерных устройств в мире работают под управлением операционных систем (или сокращенно ОС) семейства Windows, при этом именно данная ОС является наиболее удобной и ресурсоемкой в использовании, причем как в офисе, так и в домашних условиях. И купить Windows 10 можно сегодня в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широчайший выбор софта любого типа и по наиболее привлекательным ценам.

Причем данная ОС распространяется как в виде коробок и OEM-версий, так и виде электронных ключей активации. Именно с их помощью получится активировать уже установленный и развернутый дистрибутив. При этом у Windows 10 есть несколько вариантов разрядностей, а именно: x32 и x64. А сам ключ активации может быть легко использован из любой точки мира. А сама версия является мультиязычной и предназначена для использования на одном компьютере.

Также при желании можно получить хорошую скидку от 3 до 20% на любую покупку у них, если вбить в специальное поле соответствующий промокод. Найти же его можно также на их веб-сайте или через специальную рассылку по электронной почте.

Сама же операционная система Windows 10, стоит отметить, выгодно отличается от своих предыдущих версий высокой стабильностью работы и безопасностью, а также большим количеством крайне полезных и удобных в повседневной работе функций и опций.

При этом она органично совмещает в себе удобство пользования и понятную архитектуру Windows 7 с современным “плиточным” интерфейсом, предназначенным, в первую очередь, для использования на планшетных компьютерах и смартфонах. Столь широчайший спектр применения данной операционной системы делает ее незаменимым помощником любого пользователя электронного гаджета.

Стоит также отметить, что ОС Windows 10 имеет весь необходимый пакет драйверов в составе для корректной работы всех сопутствующих и других периферийных устройств. Причем данная версия ОС уже прошла тестирование и “обкатку”на устройствах самой разной мощности, и доказала свою минимальную в классе ресурсоемкость. В свою очередь, это позволяет ее достаточно легко и быстро развертывать как на смартфонах, так и нетбуках, и планшетных компьютерах самого начального уровня.

Скачать же сам дистрибутив ОС можно как с сайта разработчика, так и с сайтов подобных интернет-магазинов. Узнать больше информации о стоимости и вариантах заказа данного продукта можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEYeastarDrWeb