(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.09.2013 16:36

Выгодные варианты ремонта современного компьютерного оборудования


Выгодные варианты ремонта современного компьютерного оборудования Современный компьютер, ноутбук или моноблок представляют собой сложные технические устройства, требующие особого подхода к условиям своего содержания. И в процессе их эксплуатации нередко возникают ситуации, когда выходят из строя их отдельные компоненты или все устройство в целом.

В таком случае отремонтировать неисправное устройство без наличия специфического оборудования и особых знаний практически невозможно. Впрочем, и сам ремонт в домашних условиях достаточно рискованный метод, и может привести к полной потере работоспособности устройства.

И, как и в любой сфере, сегодня есть специализированные компании наподобие "A Сервис", узнать о которой подробнее можно на ее веб-сайте kolomenskaya.aservice-24.ru/. Именно она занимается профессиональным ремонтом компьютерного оборудования в районе Коломенское. Причем ее высококвалифицированные и опытные специалисты устраняют неисправности любого характера и уровня сложности. Для этого они постоянно обучаются, сдают сертификационные экзамены и совершенствуют свои практические навыки.

Специализируются же они на ремонте мобильной техники всех видов ведущих мировых производителей, таких, как, например: SONY, Vertu, Samsung, LG, Asus, Apple, Nolia, Lenovo и многих других. Кроме того, для самых непростых случаев у них даже есть собственная лаборатория сложного ремонта. Именно в ней специалисты компании в максимально короткие сроки произведут при необходимости замену тач-скрина или батареи, а также перепайку компонентов на плате устройства.

Причем помимо ремонта техники они также помогают с установкой программного обеспечения и различных приложений, а также лечат компьютер или ноутбук от вирусов при необходимости. Кроме того, в спектр предлагаемых ими услуг входит создание и подключение локальных сетей, а также настройка Wi-Fi соединений.

Диагностика неисправностей у большинства из них производится бесплатно, а на все виды произведенных работ предоставляется обязательная гарантия. И, стоит отметить, в последнее время оказываемые ими услуги пользуются все большей популярностью среди населения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoDellAxis