(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.12.2012 01:01

Высокотехнологичные компьютерные аксессуары


В наше время компьютерные технологии развиваются достаточно интенсивно, и вместе с ними развивается производство, и совершенствуются различные компьютерные аксессуары.

Одними из самых популярных и востребованных сегодня являются компьютерные мыши. Именно они являются неотъемлемым атрибутом сегодня как компьютера, так и ноутбука. История компьютерных мышей начиналась с мышек с шариком внутри, который передавал сигнал с помощью специальных датчиков и контроллеров, установленных на шарнирах внутри.

Сегодня же активно используются мышки с оптическим датчиком и радиоуправляемые мыши. Ведущие производители аксессуаров предлагают сегодня на рынок также беспроводные мыши и работающие по каналу Bluetooth. Причем купить мышку в Киеве, например, любого плана и производителя можно как в специализированных магазинах компьютерных аксессуаров, так и в Интернет-магазинах.

В них можно найти как недорогие проводные оптические компьютерные мышки, оптимальные для использования в офисе, так и брендовые геймерские мышки с низким временем отклика и четкостью позиционирования оптического указателя до 5700 dpi. К слову, аналогичный показатель для обыкновенных офисных мышек составляет примерно 800 dpi.

И сегодня мышка для компьютера представляет собой более чем манипулятор. Эволюция и все произошедшие в области компьютерных аксессуаров изменения привели к тому, что мышки для компьютера перешли в отрасль личных и обязательных аксессуаров. Они персонифицируют и уникализируют своего хозяина.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecDrWebDell