(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

15.06.2012 17:53

Высокотехнологичные селекторы каналов LBC


При проектировании и установке систем оповещения сегодня наряду с регуляторами громкости звучания устанавливают специальные дополнительные устройства – селекторы. Они позволяют выбирать локально канал вывода звукового сигнала. Особенно часто такие селекторы используются в крупных бизнес-центрах в конференц-залах и больших переговорных.

Среди производителей таких селекторов особенно выделяются сегодня решения Bosch. Все продукты этого признанного немецкого производителя долгие годы славятся своей надежностью и высоким качеством производства. Кроме того, в России сегодня работают опытные и высококвалифицированные партнеры Bosch, которые предлагают широкий ассортимент продукции этого производителя и оказывают расширенную поддержку по любым вопросам, связанным с поставкой специализированного оборудования этой марки.

Также селекторы каналов LBC используются в целях переориентации звукового оборудования на вещание речевых сообщений в ходе эвакуации и инструктажа. Кроме того, такой селектор – это один из элементов рабочего места администратора конференц-зала или переводчика. В последнем случае идеальным вариантом будет сдвоенный селектор. Установка селектора достаточно проста, и на практике оказывается такой же легкой, как и инсталляция обычного регулятора громкости. Кроме того, современные селекторы каналов LBC выпускаются в разных вариантах, соответствующих разным установочным стандартам.

Дизайн селекторов достаточно прост, и не выбивается из общего антуража помещения: будь это презентабельный конференц-зал, выполненный в строгом официальном виде или роскошный ночной клуб с множеством установленных прожекторов и тематичным антуражем. В общем же случае, прибор совершенно не бросается в глаза и не привлекает к себе излишнего внимания.

Большинство селекторов поддерживают до пяти переключаемых каналов. Также они могут их и отключать. Кроме того, полезность и эффективность селектора заключается в том, что при подключении к центральному управляющему оборудованию в случае падения напряжения или выходе из строя последнего, он позволяет быстро изменить канал, поскольку система защиты от сбоев в него уже заложена. Для этих целей в селекторе используется специальное реле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxFujitsuAPC