(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.05.2016 14:30

Высокотехнологичные системы печати флаеров


Сегодня системы печати самого разного рода (принтеры, многофункциональные устройства, сканеры и т.д.) достаточно широко и активно используются в самых разных областях. И печать различных материалов – одна из наиболее нуждающихся в современных печатающих устройствах областей. При этом все более востребованными и популярными в некоторых сферах становятся специализированные принтеры, позволяющие печатать рекламные материалы (листовки, баннеры, флаеры и т.п.).

Стоит также отметить, что печать флаеров, в общем случае, - это прерогатива специализированных компаний, имеющих все необходимые для этого ресурсы и возможности. При этом она производится, как правило, на бумаге плотностью в пределах 90–250 г/м². Кроме того, стоит отметить, что флаера в классическом варианте исполнения имеют размеры в половину альбомного листа. В то время как их цветность бывает в большинстве случае 4+4.

Сами же флаера сегодня активно используются в качестве раздаточных маркетинговых материалов. И часто их раздают у метро и в местах массового скопления народа. Яркие и нестандартные, они привлекают к себе внимание потенциальных потребителей самых различных товаров и услуг.

Причем они достаточно прочные, и способны выдерживать механические и физические воздействия. Также они устойчивы к воде и другим жидкостям. Все эти свойства делают их незаменимыми помощниками рекламодателей, а также поставщиков и производителей самых различных товаров и услуг.

Именно их невысокая стоимость и крайне высокая эффективность и является тем самым фактором, привлекающим их внимание. Сами же флаеры можно печатать самой разной формы и размеров. При этом изготовлением флаеров занимаются многие специализированные компании по всей территории нашей страны и близлежащих к нам государствах.

Причем флаера Киев предлагает напечатать по наиболее привлекательным и демократичным ценам. А в штате таких компаний работают также высококвалифицированные дизайнеры, способные в максимально короткие сроки предложить действительно запоминающийся дизайн флаера.

Узнать же больше информации по особенностям работы, а также стоимости и срокам изготовления заказа можно на их веб-сайтах. На них же можно оставить онлайн-заявку на изготовление определенной партии флаеров. Понятно, что чем больше тираж, тем дешевле обходится печать одного флаера в итоге. Кроме того, они способны также предложить достаточно выгодные варианты оплаты и доставки заказа в указанное место.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellDrWebAPC