(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.02.2013 16:05

Защита инфраструктуры организаций с помощью продуктов Symantec


Защита инфраструктуры организаций с помощью продуктов Symantec Сегодня немало внимания в организациях уделяется защите внутренней информационной среды. И для этих целей, как правило, используются специальные программные продукты – антивирусные приложения, которые устанавливаются либо на конкретных устройствах, либо в узлах внутренней сети.

Они защищают как сами компьютеры, так и серверы различного назначения (файл-, почтовые и принт-серверы) от вирусов, спама и разных шпионских программ. И сегодня такие решения под разные задачи предлагают разные компании – производители программных продуктов, в числе которых особенно выделяется американская компания Symantec. Она предлагает широкий спектр продуктов, предназначенных для защиты мобильных устройств и стационарных компьютеров, а также серверов и шлюзов для выхода в Интернет.

Сами же продукты Symantec достаточно надежные и функциональные. Они гарантированно решают все задачи по обеспечению безопасности устройств и всей информационной системы в целом. В большинство из них помимо базовой защиты входят также дополнительные модули: Антиспам, Контроль доступа и т.д.

Но наибольшим спросом пользуются продукты с комплексной защитой, позволяющие забыть о проблемах безопасности на аппаратном уровне, такие как, например: Symantec Endpoint Protection, Symantec Protection Suite Advanced Business Edition, Symantec Protection Suite Enterprise Edition и др. А программное обеспечение Symantec Message Filter Brightmail представляет собой современное решение для эффективной борьбы со спамом и защиты электронной корреспонденции.

Приобрести любой из продуктов Symantec можно у официальных партнеров компании и в специализированных интернет-магазинах программного обеспечения. Причем купить можно как коробочную версию, так и электронную лицензию на продукт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecAxisLenovo