(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

20.03.2015 01:44

Защитные аксессуары для Apple Ipad 3 Мini – полный набор состоит из чехла и плёнки


Очень важно своевременно позаботиться о защите планшета, таким образом можно продлить срок его службы. Сразу же вместе с девайсом желательно купить чехол для apple iPad 3 mini. Перед осуществлением покупки нужно обратить внимание на совместимость устройства с аксессуаром. Точное расположение отверстий подарит возможность пользоваться программами, камерой, не вытаскивая гаджет из чехла. Самый популярный среди пользователей тип чехла – книжка из кожи (натуральной или искусственной). Такой чехол мягкий, приятный на ощупь, удобно лежит в руке. При случайном падении девайса будет снижена мощность удара (его амортизация). Риск возникновения царапин, сколов, потёртостей, вмятин, трещин сократится. Чехол-книжка не простой, это аксессуар-трансформер. Он превратится в подставку за считанные секунды, потому можно смотреть кино, не придерживая планшет в руке. Лёгкая накладка для Эпл Айпад 3 мини (из силикона/ТПУ/поликарбоната) крепится на боковины и заднюю панель устройства. Можно выбрать чехол любой расцветки и дизайна, чтобы сделать планшет уникальным. Плёнка из эластомера бережно защищает поверхность экрана. Так как она тонкая, не снижается отзывчивость сенсора (его датчик моментально отзывается на касания). Плёнка крепится методом электростатики, в наборе есть нужные инструменты. После удаления на экране не остаётся следов, так как основа плёнки силиконовая.

АЗУ и автодержатель для Айпад 3 Мини – полезные приспособления для водителя

Водитель может пользоваться особыми принадлежностями для работы с планшетом, чтобы вождение оставалось безопасным. Например, автодержатель для Айпад 3 мини закрепит аппарат в зоне видимости в нужном положении. Если держатель крепится на торпеде/лобовом стекле, можно пользоваться планшетом как GPS. Чтобы развлекать пассажиров кино-просмотром можно использовать держатель, который крепится к подголовнику. Держатель обладает настолько прочной системой фиксаторов, что в случае экстренного торможения аппарат остаётся закреплённым. АЗУ обеспечит подзарядку батареи устройства (полную и безопасную). Оно соединяется с отверстием прикуривателя, из-за компактных размеров прекрасно помещается в бардачке.

Сетевое, беспроводное ЗУ и внешний аккумулятор для Ipad 3 Мini – с таким комплектом планшет будет работать дольше

Аксессуары для Apple Ipad 3 mini, которые нужны для поддержания нужного состояния батареи очень важные. Они делятся на несколько видов, к примеру, внешний аккумулятор для Ipad 3 mini заменит севшую батарею устройства. Его надо подзарядить дома от ПК или от сети. Сетевое зарядное устройство пригодится в случае, если оригинальная зарядка потеряется или сломается. Беспроводное ЗУ поддержит жизнедеятельность планшета при отсутствующем доступе к сети. Покупки с магазином armored.com.ua – это выгодно, удобно, быстро!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuSymantecEpson