(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.09.2010 00:00

Acti 9 — новая модульная система для конечного распределения электроэнергии


Компания Schneider Electric объявила о выпуске Acti 9, модульной системы для конечного распределения электроэнергии в зданиях и на промышленных объектах. Согласно предоставленной информации, система спроектирована по принципу “всё в одном” и способна обмениваться данными с широким спектром систем управления зданием.

Как заявляет разработчик, при изменении требований, предъявляемых к построению электроустановок, Acti 9 может быть легко адаптирована к ним. Надежность и безопасность Acti 9 обеспечивается за счет сочетания использования функции VisiSafe, миниатюрного выключателя iC60 и дифференциального выключателя нагрузки серии iID. Передняя панель класса II, исключающая соприкосновение внутренних деталей Acti 9 и поверхностей выключателя, гарантирует, согласно заявлению Schneider Electric, уровень безопасности, превышающий требования наиболее строгих промышленные стандарты.

Функция Acti 9 VisiTrip позволяет оперативно проводить диагностику установки, идентифицировать линии повреждения, быстро устранять неисправности и повторно подключать потребителей к сети. Отмечается также высокая помехоустойчивость дифференциального устройства Acti 9. В Acti 9 впервые применено новое автоматическое устройство повторного включения или ДИФ, как его еще часто называют (ARA iC60), позволяющее сокращать расходы на эксплуатацию электроустановок на отдаленных объектах инфраструктуры.

В Acti 9 интегрировано устройство Reflex iC60, которое объединяет в себе автоматический выключатель и встроенный привод. Reflex iC60 может управляться программируемым логическим контроллером и интегрируется в систему управления зданием, не требуя для этого дополнительных устройств или модернизации. Разработчик также обращает внимание на то, что Acti 9 изготовлен из утилизируемых и повторно используемых материалов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebEpsonAPCLenovo