(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

23.08.2010 00:00

Arbyte расширяет направление информационной безопасности


Arbyte расширяет направление информационной безопасности

Группа Arbyte, отечественный поставщик ИТ-решений для корпоративного рынка, объявила о подписании партнерского соглашения с компанией Sophos (разработчик средств защиты информации для настольных компьютеров, серверов, почтовых систем и сетевых шлюзов) и получении статуса Silver Partner. Благодаря данному соглашению российская компания сможет расширить ассортимент предлагаемых решений для защиты ИТ-инфрастуктуры компаний.

Считается, что ныне продукты Sophos применяют более 35 млн. пользователей в 150 странах мира. Но в нашей стране эти решения известны не так хорошо. Тем не менее, технологии, разрабатываемые Sophos, компания Arbyte считает очень перспективными. Она планирует предложить своим клиентам все решения Sophos, в том числе два основных программных продукта: Sophos Endpoint Security and Data Protection (система безопасности и контроля для настольных компьютеров, ноутбуков, файловых серверов и мобильных устройств) и Sophos Email Security and Control (решение по безопасности для электронной почты).


Кроме того, в портфеле Arbyte появились решения NetVision, необходимые предприятиям для снижения затрат и обеспечения комплексного подхода к аудиту. Считается, что решения NetVision позволяют организациям автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам. К примеру, решение NVMonitor позволяет отслеживать права доступа chmod, административные действия и поведение пользователей. Фильтр на базе установленных политик позволяет отследить объекты, подвергшиеся изменениям, или пользователя, который производил изменения.

А решение NVAssess автоматически генерирует отчеты по пользователям учетных записей или группам пользователей. Программа Access Rights Inspector предоставляет детальные отчеты о правах доступа в средах Active Directory и Windows. Создаваемые отчеты могут автоматически отправляться по электронной почте управляющим и аудиторам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecLenovoEpson