(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.11.2013 10:31

[Блог] Первое звено в криминальной цепочке


По доходности и даже по объему кибер-криминальные преступления сравнялись с криминальным боротом наркотиков и с незаконной торговлей оружием. Именно по этой причине традиционный криминал охотно подминает под себя высоколобых преступников в серых воротничках и черных шляпах, постепенно превращая их в рядовых членов банды.

Сами же шляпы, кепки, панамы и другие головные уборы сегодня без труда можно найти в специализированных интернет-магазинах, предлагающих широкий ассортимент продукции. В каталогах на их веб-сайтах представлены все популярные сегодня модели шапок ушанок из меха мутона, бобра, енота, кролика, лисы. К слову, данный головной убор достаточно распространен в нашей стране, славящейся на весь мир своим суровым холодным климатом. И шапка ушанка представляет собой, по сути, зимний вариант головного убора и обычно изготавливается из меха, сукна или комбинации материалов.

Причем, интересно, что первоначально ушанка была чисто мужским головным убором. Сегодня же даже самые взыскательные и требовательные модницы могут найти для себя приятные и вполне интересные варианты у ведущих поставщиков головных уборов.

Обычно ушанку носят со связанными ушами, причем сами «уши» можно опустить вниз или повернуть и завязать на затылке. В таком случае шапка защитит от холода не только голову, но и уши, щеки и подбородок.

Особенное название получила ушанка из искусственного меха, которую еще часто называют в народе "Чебурашка", как и героя из всем известного и горячо любимого детворой мультика.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarDellAPC