(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.12.2013 17:49

Corel представила обновленный видеоредактор Pinnacle Studio 17


Corel представила обновленный видеоредактор Pinnacle Studio 17

Компания Corel и структурное подразделение Pinnacle представили новую линейку продуктов Pinnacle Studio 17. По словам разработчиков, обновленные версии видеоредактора были оптимизированы с целью повышения производительности и упрощения интерфейса.

Corel Pinnacle Studio 17 Ultimate

Все три версии Pinnacle Studio 17 — Standard, Plus и Ultimate — стали работать быстрее, что в первую очередь будет заметно при рендеринге видео в формате AVC, получили расширенную поддержку вычислений CUDA и обновленный оптимизированный интерфейс. Для пользователей, которым нужен мощный инструмент для редактирования видео, предназначена версия Pinnacle Studio 17 Ultimate, которая поддерживает новую функцию Live Screen Capture, способна работать с форматом AVCHD 2.0, а также содержит ценные дополнения от Red Giant и iZotope.

Кроме того, как свидетельствует один достаточно известный и признаваемый многими высококвалифицированными и опытными специалистами в области работы с видеофайлами разного рода в режиме онлайн источник, с помощью Pinnacle Studio 17 Ultimate можно создавать видео в высоком разрешении для новейших дисплеев, пользователи получат возможность до новогодних праздников загрузить специальное обновление, добавляющее поддержку формата 4K Ultra HD. Сам же сайт, посвященный данной теме, судя по открытой статистике его посещаемости, пользуется огромной популярностью.

Программное обеспечение Pinnacle Studio 17, можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 2 800 рублей за базовую версию, 4300 рублей за версию Plus и 5500 рублей за версию Ultimate у партнеров компании Corel.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuDrWebYeastar