(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.03.24 91,9829
  • EURO 19.03.24 100,2432

Пресс-центр

17.02.2015 11:47

Гибридные процессоры AMD Nolan напомнили о себе в обновлении драйверов


Появились некоторые дополнительные сведения по поводу гибридных процессоров AMD с кодовым именем Nolan, о подготовке которых мы писали еще в октябре прошлого года. Теперь упоминание об указанных APU обнаружилось в обновлении драйверов AIDA64, известной утилиты для обзора и диагностики всех аппаратных особенностей компьютера.

Данный факт дает основание надеяться, что гибридные чипы Nolan действительно выйдут на рынок в третьем-четвертом квартале текущего года, как и предсказывалось ранее, хотя в случае с AMD в этом нельзя быть до конца уверенным. Мы не раз видели, как эта фирма переносила сроки релиза своих продуктов из-за возникающих производственных проблем.

Так или иначе, чипы Nolan должны стать одними из первых изделий AMD, изготовленных с учетом передовых 20-нм технологических норм, к освоению которых в компании шли достаточно долго и тяжело. Данные APU с x86-совместимой архитектурой окажутся преемниками моделей Beema и предназначены для использования в планшетах, куда они должны принести приличную графическую производительность и энергоэффективность.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonSEAGATEYeastar