(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

31.03.2014 20:22

HP представила новые ноутбуки в Москве


HP представила новые ноутбуки в Москве

Компания HP официально представила журналистам в Москве новые модели ноутбуков и рабочих станций, созданных в рамках концепции «Нового стиля IT». Среди новинок - HP Pavilion x360, HP Chromebook 14, HP Spectre 13 x2, HP ZBook 15, HP EliteBook Folio 1040 G1 и другие.

HP Pavilion 15HP Elitebook 840 G1HP EliteBook Folio 1040 G1HP Spectre 13 x2HP Pavilion x360HP Chromebook 14HP Z1HP ZBook

Напомним вкратце о моделях:

  • HP Pavilion x360 — трансформер с сенсорным экраном под управлением Windows 8. Благодаря шарниру, вращающемуся на 360о, его можно превратить в подобие планшета. При доступной цене и небольшом весе 1,35 кг, трансформер оснащен процессором Intel Atom N3520 и ОЗУ 4 ГБ, технологией Beats Audio, веб-камерой HP TrueVision HD и HDMI разъемом. 
  • HP Chromebook 14 — ноутбук на Chrome OS. Яркие цвета корпуса, большой экран и встроенный 3G модем делают его отличным решением для веб-серфинга дома и во время путешествий. 
  • HP Pavilion 15 — серия классических ноутбуков для повседневной работы на базе процессоров Intel Core i5 с 8 ГБ ОЗУ и жесткими дисками до 1 ТБ. Также можно отметить HD экран, широкий выбор разъемов и полноразмерную клавиатуру. 
  • HP Spectre 13 x2 — гибридное устройство, благодаря магнитным шарнирам способное быть ультрабуком или планшетом. Оснащено технологией Beats Audio и Full HD экраном с широкими углами обзора. Встроенное ПО HP Connected Music с бесплатной годовой подпиской на музыку из каталога Universal Music Group.
  • HP ZBook 15 и 17 — мобильные рабочие станции с мощными процессорами Intel 4-го поколения и видеокартами NVIDIA и AMD. Корпуса, выполненные в промышленном стиле, построены на базе легких и прочных шасси, а замена компонентов не требует специального инструментария. Опционально — дисплей сверхвысокого разрешения QHD+ 3200×1800 точек.
  • HP Z1 — первая универсальная рабочая станция, конструкция которой позволяет заменять все основные компоненты, просто открыв корпус. Надежная и мощная, она выполнена в простом универсальном дизайне и имеет высококачественный дисплей, профессиональную видеокарту NVIDIA Quadro, встроенную HD веб-камеру и технологию SRS Premium Sound для повышения качества звучания.
  • HP Elitebook Folio 1040 G1 — бизнес-ультрабук с корпоративными функциями, среди которых опциональная док-станция и решения для защиты информации. Влагонепронецаемая клавиатура, сканер отпечатков пальцев, считыватель смарт-карт и специализированое ПО обеспечивают безопасность устройства и информации. Прошел тестирование на устойчивость к падениям, ударам, вибрации, пыли и влаге, перепадам давления, созданным на тестовых испытаниях с помощью специализированных компрессоров Comprag, и температур. 
  • HP Elitebook 840 G1 — бизнес-ноутбук для поездок и командировок, с высоким уровнем защиты информации при неплохой производительности, малом весе и габаритах. Обеспечивается контроль над беспроводными соединениями через единый интерфейс и поддержка большинства стандартов связи, включая новые 4G WWAN.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellSymantecYeastar