(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.09.2010 00:00

Корпоративный портал как облачная услуга


Корпоративный портал как облачная услуга

Компания Softline сообщила о расширении спектра своих SaaS-услуг: теперь в составе предложений ее подразделения Softline Cloud Services появилась возможность приобретения корпоративного портала DeskWork для поддержки коллективной работы сотрудников в качестве облачного приложения, доступного пользователям удаленно в режиме хостинга.

По мнению поставщика, именно средства обеспечения работы с общими информационными ресурсами могут эффективно применяться в таком облачном варианте, поскольку это позволяет экономить бюджет на приобретение и обслуживание продукта, иметь всегда последнюю версию продукта, поддерживать высокую отказоустойчивость и масштабируемость приложения. Надежный и качественный хостинг, понятно, будет гарантированно обеспечивать при этом беспрерывную и быструю работу в рамках портала DeskWork.

Руководитель подразделения Softline Cloud Services Сергей Боровиков общается внимание на вопросы защиты конфиденциальной информации. “Мы подписываем с заказчиками два соглашения, которые определяют нашу ответственность. Первое соглашение — об уровне обслуживания, в котором прописаны обязанности, которые мы на себя берем: доступность портала, резервное копирование, техническая поддержка. Второе — о конфиденциальности, т. е. о неразглашении информации клиента”.

Кроме того, все большую популярность в последнее время набрали веб-порталы самого разного рода. Причем большинство из них имеют чисто информационный и развлекательный характер. Один из них - Post.su, - предлагает самую последнюю и развернутую информацию по самым разным тематикам. Среди них и политика, и новинки технологий, а также новости из мира финансов и инвестиций. Отдельного внимания заслуживают статьи из мира развлечений и спорта, творчества и ремесла, а также строительства и ремонта.

Также полезными для многих, наверняка, окажутся новости из сферы маркетинга и менеджмента, производства самых разных товаров и услуг. Кроме того, в последнее время все большей популярностью пользуются статьи по тематике электронного бизнеса, рынка сотовой связи и недвижимости. Стоит также отметить, что многие из подобного рода порталов тесно интегрированы с форумами, в которых пользователи имеют прекрасную возможность общаться и свободно обмениваться мнениями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuXeroxYeastar