(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

28.09.2010 00:00

Лучшая медицинская информационная система


В рамках намеченной на 14—15 октября XI Ежегодной специализированной конференции и выставки “Информационные технологии в медицине” состоится финальный этап и подведение итогов ежегодного конкурса “Лучшая медицинская информационная система 2010”. Цель данного конкурса — выявить лучших и поощрить инновационные разработки в сфере современных информационных технологий в здравоохранении.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией, в состав которой входят наиболее авторитетные эксперты в области внедрения информационных технологий в здравоохранении и медицине, доктора технических наук, доктора медицинских наук, профессора и академики, высококвалифицированные специалисты в различных областях медицины. В качестве спонсора и технологического эксперта конкурса выступает компания Microsoft, уделяющая достаточно большое внимание деятельности в сфере здравоохранения.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами первой, второй и третьей степеней, а также специальными дипломами, подписанными руководителями Минздравсоцразвития России. Церемония вручения этих дипломов состоится в октябре-ноябре в торжественной обстановке в здании министерства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisFujitsuEpson