(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.09.2014 12:21

Лучшие браузеры для серфинга в сети


Лучшие браузеры для серфинга в сети На сегодняшний день наиболее популярными и востребованными среди активных пользователей Интернета являются такие браузеры, как Mozilla Firefox, Opera и появившийся совсем недавно продукт ведущего мирового гиганта в области веб-разработок Google Chrome. Таким образом, все вышеперечисленные программы для отсылки запросов и приема веб-докуметов на компьютер пользователя с годами вытеснили наиболее распространенный и популярный браузер, встроенный в операционную систему Microsoft Windows – Internet Explorer. Основная причина заключается в том, что, например, скачать Firefox бесплатно для мобильного телефона LG L70 D325, например, можно сегодня с любого софтового портала. Повсеместная доступность и скорость работы этого браузера сделала его по истине одним из самых передовых и удобных, и во многом обусловила его популярность на многие годы вперед.

Быстрота загрузки страниц, а также достаточно лёгкое управление закладками в открытом окне, наличие огромного количества подгружаемых скинов для Rainmeter, режим приватного просмотра, защита от фишинга и вредоносных сайтов, "умная" адресная строка, проверка правописания и восстановление открытых сессий – вот что отличает браузер Mozilla Firefox от основных его конкурентов. Кроме того, для этого браузера на сегодняшний день разработаны и полностью интегрированы в него десятки самых разных дополнительных расширений и плагинов.

Например, для вебмастеров и специалистов по продвижению сайтов полезными наверняка окажутся плагины LiveHeaders и SeoQuake, которые устанавливаются прямо из окна браузера и достаточно гибко настраиваются.

Также часть опций интерфейса Mozilla Firefox можно быстро менять c помощью перетаскивания мышкой кнопочки и иконки в нужное место на панели инструментов.

А сам браузер поддерживает смену визуальных тем и позволяет просматривать веб-страницы во вкладках внутри основного окна браузера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCYeastarSymantec