(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.03.2015 02:00

Новейшие производительные МФУ Konica Minolta для рабочих групп


Новейшие производительные МФУ Konica Minolta для рабочих групп

К современным системам печати многими владельцами самого разного бизнеса предъявляются повышенные требования. Особенно в период всеобщей экономической рецессии много внимания уделяется экономии при использовании чернил и тонера. Поэтому столь ценятся принтеры и многофункциональные устройства, печатающие материалы с наименьшим побочным расходом ресурсов картриджа.

Одними из таких устройств являются, к слову, МФУ Konica Minolta. Данный производитель за многие годы работы на рынке зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. И компания предлагает сегодня надежные и высокопроизводительные системы печати, обладающие также расширенным набором самых разных опций и функций.

В частности, большую популярность сегодня приобрела печать из “облака” и с мобильных устройств в рамках заранее заданных шаблонов. Кроме того, в линейке МФУ Konica Minolta можно найти как черно-белые монохромные, так и цветные аппараты разного формата (в основном, самым распространенным на сегодня является формат А4), а также с разной скоростью печати. Рассчитаны они как для использования дома, так и в малых рабочих группах, и в крупных корпорациях.

Сама компания-производитель обеспечивает свои устройства стандартной гарантией посредством обращения в любой специализированный сервисный центр из числа ее партнеров. Как результат – принтеры и МФУ Konica Minolta можно сегодня встретить в самых разных полиграфических организациях, в типографиях и в офисах крупных компаний.

Узнать больше информации о технических особенностях и преимуществах систем печати Konica Minolta можно на веб-сайтах партнеров производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebEpsonAxis