(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

15.12.2019 23:33

Новый MacPro - исключительный дизайн, содержательная форма, невероятная производительность!


В ближайшее время в России станет доступен для заказа новый MacPro - идеальное решение для профессионалов.

Устройство отличается потрясающей производи­тельностью, невероятным потенциалом расширения системы и создания пользо­вательских конфигураций (более 800). С Mac Pro для многих профи невозможное станет возможным!

Абсолютно новый дизайн


Содержательная форма.
Каждая деталь Mac Pro спроектирована для наилучшей производи­тельности. Алюминиевый корпус легко снимается с каркаса из нержавеющей стали, открывая доступ ко всем компонентам и упрощая установку новых. Теперь всё в ваших руках.

Процессор и память


Поддерживает до 28 ядер. Mac Pro создан для профессионалов, которым нужна лучшая производи­тельность из возможных. Он справится с любой задачей: сложный рендеринг, игра на сотнях виртуальных инструментах или одновременная симуляция приложения iOS на нескольких устройствах. Сердце этой системы — процессор Intel Xeon, поддерживающий до 28 ядер. Такого на Mac ещё не было. А внушительный объём кэш‑памяти второго уровня и общей кэш‑памяти третьего уровня, как и 64 дорожки PCI Express, обеспечивают отличную пропускную способность к процессору и от него.

Возможности расширения


Восемь плат расширения PCI Express. Конфигурируйте. При создании Mac Pro компания Apple учла, что вам может понадобиться ещё более высокая пропускная способность. Четыре слота двойной ширины, три слота одинарной и один слот половинной ширины с предустановленной платой Apple I/O — суммарно это вдвое больше слотов, чем в системном блоке предыдущего Mac Pro. Теперь конфигурировать и расширять рабочую станцию можно совершенно по‑новому.

Графический процессор


Феноменальная производительность. Как и полагается. Для многих высокая графическая производи­тельность критична. Особенно при работе с 3D‑анимацией, создании сцен 8K и реалистичных игровых миров. Чтобы вывести графику на новый уровень и обеспечить максимально возможную производи­тельность, требовались принципиально новые решения. Представляем модуль расширения Mac Pro — MPX.

Модуль MPX оснащён стандартным разъёмом PCI Express. Кроме того, впервые на графической карте были добавлены дополнительные дорожки PCIe для интеграции с Thunderbolt и расширения возможностей. Модуль MPX, обеспечивающий мощность до 500 ватт, эквивалентен совокупной мощности предыдущего Mac Pro.

Radeon Pro Vega II Duo. Лишней мощи не бывает. До 14 терафлопс вычислительной мощности, 32 ГБ памяти и пропускная способность 1 ТБ/с. Вместе модуль MPX и Radeon Pro Vega II превращают компьютер в полноценную рабочую студию. Нужно ещё больше мощности? Её обеспечит Vega II Duo, состоящий из двух графических процессоров Radeon Pro Vega II. Удвоенная графическая производительность, память и пропускная способность делают эту графическую карту не просто мощной, — мощнейшей. Два графических процессора объединены через интерфейс Infinity Fabric Link, обеспечивающий передачу данных между ними до 5 раз быстрее. Невероятная скорость для приложений, оптимизиро­ванных для нескольких графических процессоров.

Мощнейшая видеокарта. Две. Mac Pro поддерживает конфигурацию из двух модулей MPX с Radeon Pro Vega II Duo. Четыре графических процессора суммарно обеспечивают до 56 терафлопс вычислительной мощности и 128 ГБ памяти с высокой пропускной способностью. Невероятная производи­тельность позволяет справиться с любыми задачами — от рендеринга графики до машинного обучения и симуляции частиц.

Охлаждённый. Тихий. Способный.
Модуль MPX создавался как интегрированный компонент Mac Pro. Его форм-фактор позволил построить ещё большую систему отвода тепла, работающую с внутренними воздушными потоками для бесшумного рассеивания горячего воздуха. В конструкции нет шумных съёмных вентиляторов, поэтому система работает тихо и мало нагревается.

Работа с видео


Apple Afterburner. Видео 8К без посредников.
Afterburner в корне меняет рабочие кино- и видеопроцессы. Теперь перейти к шкале времени и работать с видео 4K и даже 8K в штатном режиме можно прямо после съёмки. Никаких перекодировок, переполнения, потерь времени и ошибок экспорта. Попрощайтесь с прокси-медиафайлами.

Скачок к новым горизонтам. Afterburner — это аппаратный графический ускоритель, созданный на базе FPGA или программируемой схемы ASIC. Задействуя более миллиона логических клеток, он может обрабатывать до 6,3 миллиарда пикселей в секунду. В Mac Pro он способен управлять шестью потоками ProRes RAW 8K или 23 потоками ProRes RAW 4K. А значит, мощь процессорных ядер высвобождается для ещё большего объёма задач.

Безопасность и хранение данных


Большой прогресс в области безопасности. Mac Pro — самый надёжный системный блок из созданных нами. Сопроцессор Secure Enclave обеспечивает работу функции безопасной загрузки и отвечает за хранение зашифрованных данных. Ваша работа, код и интеллектуальная собственность надёжно защищены.

Apple T2 Security Chip. Данные на Mac Pro защищены чипом Apple T2 Security Chip. Он объединяет дискретные процессоры в единую плату. Кроме того, он гарантирует, что программное обеспечение нижнего уровня не подвергалось изменениям и при запуске компьютера загружаются только компоненты операционной системы, соответствующие требованиям Apple.

Накопитель до 8 ТБ. Для беспрецедентно быстрой работы Mac Pro оснащается флеш‑накопителем. В базовой версии используется SSD‑накопитель 256 ГБ, но можно выбрать ёмкость 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ или 8 ТБ. Данные на любом SSD‑накопителе шифруются с помощью чипа T2.

Высокоскоростные порты I/O


Навстречу подключениям. Многочисленные порты ввода‑вывода Mac Pro отличаются невероятной производи­тельностью. Базовая модель оснащена четырьмя портами Thunderbolt 3, двумя портами USB‑A и двумя портами 10 Gigabit Ethernet. Каждый новый модуль MPX расширяет ваши возможности. Подключайте до 12 мониторов 4K или до 6 мониторов Pro Display XDR от Apple и рассматривайте свой проект в более чем 120 миллионах пикселей. Теперь вам есть где развернуться.

Порты расширения на задней панели. Mac Pro поддерживает до 12 портов Thunderbolt 3. Здесь не просто больше места для них по сравнению с другими Mac. Порты отлично интегрируются с каждым новым модулем.

Верхняя часть корпуса. Два удобных порта в верхней части корпуса позволяют легко и быстро подключать устройства с разъёмом Thunderbolt 3.

Рэковая модификация


Монстры рэка. Та же невероятная производительность и те же варианты конфигурации, что у вертикального Mac Pro, плюс возможность монтажа в стойку. Рэковый Mac Pro оснащён объёмной решёткой для усиления воздушного потока и ручками из нержавеющей стали на передней панели. Вместо ножек или колёсиков он комплектуется стальными рельсами, для монтажа которых не нужны инструменты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarXeroxAPC