(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.12.2016 21:11

Спутниковое ТВ распространяется по миру


Спутниковое ТВ распространяется по миру
Сегодня спутниковое телевидение постепенно вытесняет обычное аналоговое, причем происходит это по всему миру. К примеру, в том же Израиле очень популярно и распространено русское телевидение, и местные провайдеры спутникового ТВ предлагают подключение к ведущим российским ТВ-сетям цифрового и аналогового вещания по вполне разумным для данного региона ценам, используя для обеспечения обмена информацией специальные аппаратно-программные комплексы СОРМ 1. Спутниковое тв в Израиле включает в себя каналы для детей и взрослых без ограничений в возрасте и интересах, каналы фильмов, мультфильмов, познавательные передачи, каналы спорта и т.д.

Что касается вариантов приобретения, то все спутниковое ТВ делится на 3 крупных пакета каналов: первый пакет каналов набирается при помощи количества спутниковых тарелок и включает в себя примерно до 40 русскоязычных каналов и более 800 каналов на всевозможных европейских языках.

Второй пакет каналов работает так же при помощи спутниковых тарелок, но при этом в систему телевещания добавляются спутниковые ресиверы с подключением к интернету. Таким образом, спутниковое ТВ позволяет увеличить количество каналов спутникового телевидения до 80 русских каналов и 1600 каналов на европейских языках.

Третий пакет включает в себя все предыдущие каналы, а также каналы платформы hd (например, ТНТ, MTV HD, national geographic и многие другие, всего в районе 12 каналов), 130 русских каналов и 1600 каналов на европейских языках.

В целом, покупка и установка пакетов спутникового ТВ оказывается достаточно выгодна на практике, и позволяет расширить диапазон принимаемых каналов во много раз по сравнению с обычным аналоговым ТВ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebAPCLenovo