(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

28.04.2014 06:47

Утекшие рендеры iPhone 6 позволяют судить о размерах и дизайне смартфона


Утекшие рендеры iPhone 6 позволяют судить о размерах и дизайне смартфона

За последнее время в сети неоднократно всплывали изображения, будто бы относящиеся к новому смартфону Apple, дебют которого ожидается осенью. Очередной такой утечкой нас порадовали друзья с сайта UkrainianiPhone, со ссылкой на "надежный и проверенный" источник опубликовавшие чертежи отдельных деталей аппарата, известного как iPhone 6.

Рендеры iPhone 6

Судя по приводимым рендерам, iPhone следующего поколения действительно имеет экран с диагональю 4,7 дюйма, по крайней мере, в одной из версий (предполагается и вариант с 5,5-дюймовым дисплеем). Причем приобрести сам iPhone по достаточно привлекательной цене можно сегодня у ведущих поставщиков различных компьютерных гаджетов, большинство из которых представлены специализированными интернет-магазинами. В каталогах продукции на их веб-сайтах представлены все существующие сегодня конфигурации самых последних версий смартфонов. В случае возникновения каких-либо вопросов или при проблемах с выбором оптимальной конфигурации можно обратиться к их специалистам – консультантам. Что касается кнопки Home, она находится на своем привычном месте, и почти не изменилась, ожидается, кстати, что там же разместится сканер Touch ID.

Сам корпус по-прежнему выполнен в unibody-дизайне, но по внешнему виду больше схож с “яблочным” медиаплеером, включая округлые боковые грани, а области вверху и внизу теперь металлические. Зона камеры дает основания думать о круглом модуле вспышки, а ожидаемые габариты iPhone 6 равны 138x67x6 мм против 123,8x58,6x7,6 мм у iPhone 5s.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCEpsonFujitsu