(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.09.2011 16:07

Компания Д-Факто и Epson предлагают новейшие устройства для тиражирования CD/DVD-дисков!



 


Система публикации дисков Epson Discproducer™ является идеальным инструментом для увеличения доходов на стремительно растущем рынке медиапродукции. Высокая надежность, превосходное качество печати и рентабельность делают это устройство идеальной системой для поставщиков услуг.

Переход от аналоговых рентгенограмм и компьютерной томографии к цифровым диагностическим системам предлагает новые возможности для снижения производственных издержек и улучшения обслуживания пациентов. В таких областях, как рентгенология, кардиология, ультразвуковая и томографическая визуализация, медицинское сообщество сможет предложить пациентам более качественное обслуживание, используя цифровые данные.

В таких сферах бизнеса, как маркетинг, продажи, разработка продукции и сервисное обслуживание клиентов постоянно возрастает необходимость в записи мультимедийных документов на CD/DVD-диски. Однако запись и маркировка CD/DVD-дисков вручную (особенно малых тиражей) связана со значительными трудовыми издержками. Автоматизация этого процесса путем использования Epson Discproducer™ значительно экономит время и деньги, обеспечивая в то же время сохранность конфиденциальных данных.

CD и DVD-носители вдвойне важны для рекламных и фотоагентств. Во-первых, они являются эффективным средством донесения цифровых материалов до потребителей. Кроме того, творческое оформление дисков — эффективный рекламный инструмент. В Epson Discproducer™ применена шестицветная система струйной печати Micro Piezo™, позволяющая агентствам демонстрировать свои дизайнерские находки, эффектно оформляя диски.

Автоматизируя с помощью Epson Discproducer™ процесс записи и оформления дисков, государственные учреждения снизят расходы, оптимизируют процессы, повысят качество и эффективность услуг населению.

 


НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEDellAPC