(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.07.2011 03:09

Почему разработку интернет магазина лучше всего доверять профессионалам?


разработка интернет магазина

  Интернет  магазин позволяет продавать и покупать товары без особых проблем, вне зависимости от того, в какой точке мира Вы находитесь. Если Вы решили создать свой интернет магазин, то лучше всего остановиться на варианте готового решения, разработанного профессионалами. Написать скрипт самостоятельно не так просто. Не говоря уже о том, чтобы продумать в процессе разработки интернет магазина его удобство, функциональность, дизайн и дополнительные возможности, которые будут выделять Ваш магазин из тысячи других со схожим товаром. Ведь конкуренция среди подобных магазинов с каждым годом становится все больше. Поэтому важно уделять внимание даже мелочам, разрабатывая интернет магазин.

  Думайте о покупателе.

  Прежде всего, стоит обратить внимание на юзабилити сайта магазина. Под данным термином понимается удобство использования магазина для покупателя. В том числе удобство навигации по широкому ассортименту, представленному в интернет магазине. Разработка интернет магазина включает в себя создание удобного меню, привлекательного дизайна и создания оптимального распределения товаров. Начинается разработка с создания четкой структуры. Здесь важно учитывать особенности реализуемого товара. В каталоге не всегда стоит использовать профессиональную классификацию товаров. К примеру, если Вы продаете духи, то лучше не использовать понятие альдегидные запахи. Лучше всего использовать более доступные для запахов характеристики: сладкие, пряные, свежие, зеленые и другие. Так, покупатель сможет проще ориентироваться и выберет именно то, что не разочарует его после приобретения.

  И форма, и содержание.

  В структуру интернет магазина должен входить не только каталог, но и раздел служебной информации. К таковым относятся инструкции по поводу того, как именно сделать заказ, оплатить его и получить доставку. Важно выделить место для специальных предложений, проводимых акций и конкурсов. Большое значение имеет и дизайн интернет магазина. Ведь это так же важно, как интерьер и оформление для обычного магазина. Задумайтесь, о том, как часто нас может привлечь внешний вид магазина на улице, заставить нас заглянуть, даже если мы вовсе не собирались совершать покупки. Дизайн должен радовать глаз, но и не быть слишком кричащим или перегруженным лишними элементами, которые будут просто отвлекать внимание покупателя от товаров или рассеивать его.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarXeroxEpson