(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.07.2011 12:41

Шпионские штучки


Шпионские штучки в современном мире стали необходимым атрибутом, помогающим в случае реальной необходимости собрать нужную информацию. Рассмотрим несколько из последних новинок этой отрасли. 

GSM жучок является беспроводным подслушивающим устройством нового поколения, с помощью которого, используя практически любой телефон, есть возможность прослушивать разговоры. Устройство работает, когда в него вставляется СИМ-карта сотовой связи и микрофон. Вы можете установить жучок дома или в машине, и позвонив по телефону, всегда будете в курсе того, что происходит с вашим имуществом в ваше отсутствие. Осуществляют управление такого GSM жучка с помощью СМС команд, находясь вдали от объекта. Всегда есть возможность удаленно проверить, не закончился ли заряд у аккумулятора, и что происходит с балансом на СИМ-карте жучка. 

Шпионские штучки не ограничиваются прослушиванием разговоров. Например, сегодня можно, находясь на работе за компьютером, через интернет узнать, что происходит в ваше отсутствие за вашим персональным компьютером. Для этого необходимо на домашний компьютер установить специальную программу для слежения. С ее помощью есть возможность ограничивать на время доступ в интернет, или запрещать вход на определенные сайты. Этим устройством удобно пользоваться, когда надо оставить детей дома одних. 

Gsm жучок

Сегодня существует возможность записывать разговоры незаметно для окружающих при помощи такого стильного аксессуара, как наручные часы. Эти часы не простые, в них встроен цифровой диктофон. Вдобавок, шпионские часы могут работать, как МР3-плеер, поэтому прослушивать записи можно сразу же. 

Среди технических новинок, которые предлагаются на рынке электронных товаров, есть приборы, при помощи которых можно устраивать розыгрыши. К таким устройствам относится телефонный изменитель голоса. В случае, если вы решили подшутить над приятелем, надо подключить такой прибор к своему телефону, набрать номер, и передать нужную информацию голосом другого человека. Увенчается ли подобная шутка успехом, зависит от полета вашей фантазии. 

Сразу тремя функциями обладает уникальная шпионская USB ручка – флешка с диктофоном. Ею можно писать, использовать, как жучок, оставив на столе, и хранить информацию, флешка имеет память в 2 Гб. Такую мультимедийную ручку используют, как шпионский набор, с помощью которого есть возможность записывать текст, одновременно сохраняя его. 

Самым настоящим сыщиком можно назвать аппаратный кейлоггер. Этот клавиатурный шпион, предназначенный для USB клавиатуры, обладает памятью 2 Мб. Подключается такое устройство в разрыв, находящийся между системным блоком и клавиатурой. Посредством данного прибора можно перехватывать пароли, веб-адреса и тексты, которые вводятся с клавиатуры пользователя. 

У обывателя шпионские штучки ассоциируются в первую очередь с пуговицами, представляющими собой замаскированные видеокамеры. Это не фантазия, с помощью автономного портативного видеорегистратора, имеющего вид настоящей пуговицы, можно проводить скрытую видео съемку. Разрешение такого видео 608 х 488 пкс, а частота - 15 fps. Кроме того, шпионская пуговица способна фотографировать. 

Не всегда различные приборы для слежения и прослушивания нужны с целью шпионажа или слежки. Порой возникают ситуации, когда, не привлекая внимания, необходимо узнать, чем занимаются дети в то время, когда родители находятся в другой комнате. В этом случае можно воспользоваться устройством прослушки, которое надо приложить к стене, после чего надеть наушники и слушать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoSEAGATEYeastar