(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

04.08.2011 15:32

Туры на остров Боракай, Филиппины


Филиппины — это райские острова с наилучшими пляжами, памятки глубокой древности и особенные культурные традиции, вкусная кухня и удивительные природные достопримечательности. Насладиться неземной красотой, созданной природой, и воспользоваться всеми благами популярного архипелага позволит каждому туристу бронирование авиабилетов онлайн на Филиппины. Заблаговременное бронирование авиабилетов на сегодня — это чрезвычайно удобный и выгодный способ обеспечить себя билетами в шикарное путешествие на остров Боракай.

Желаете увидеть самый красивый остров мира — отправляйтесь на Боракай. Ценители роскошного пляжного отдыха, сервиса наивысшего класса и всевозможных видов водного спорта стремятся попасть на отдых именно сюда. Боракай идеален во всех отношениях, песок пляжей здесь действительно белоснежного цвета, чистая вода океана изумрудного, на этом райском острове созданы центры для любителей подводного плавания.

Роскошный White Beach длиной в 5 км, спокойная, дружелюбная атмосфера, лазурная морская гладь и очаровательная природа острова Боракай привлекают с каждым годом всё большее количество туристов. Отправившись на Боракай самостоятельно, без посредников в лице туроператора, можно сэкономить приличную сумму средств, которая пригодится для всевозможных развлечений, экскурсий и мини-путешествий на яхте или катере.

Знаменитый остров Боракай имеет коралловое происхождение, сравнительно небольшие размеры (длина составляет 7 км, ширина острова — 1 км) и королевские условия для желающих провести романтический отпуск, медовый месяц или весёлый молодёжный отдых. Зарубежные туристы, отдыхающие с детьми, тоже полюбили фантастический филиппинский остров.

Прямо на живописном побережье Боракая, вдоль известного Белого пляжа, расположены комфортабельные виллы, современные отели и романтические бунгало, проблем с поселением гостей курортного острова здесь никогда не возникает. Раннее бронирование отелей онлайн с помощью туристических сайтов позволяет всем желающим позаботиться об отдыхе и обеспечить себя оптимальным вариантом места проживания на время поездки на Боракай. Все отели острова удивляют высоким сервисом, массажем и благами современной цивилизации.

Рестораны райского острова предоставляют разнообразное меню, где по блюдам представлены практически все кухни мира, экзотические деликатесы национальной и традиционные напитки. Особо интересны на Боракае презентабельные бары с живой музыкой и танц-полами, большой базар, посетив который вы сможете приобрести памятные сувениры, различные статуэтки, украшения из ракушек и дерева. Столики под пальмами, хорошая музыка и зажигательные танцы под ночным тропическим небом предлагают модный диско-клуб и бар Coco-Bango.

Самостоятельно распоряжаясь своим временем при поездках, организованных своими силами, не забудьте посетить на Боракае очаровательную церковь Баклион, знаменитый музей Лопеса и шоколадные горы. Если кто-то из отдыхающих пожелает обучиться плаванию с аквалангом, то более идеального места просто не найти. На острове сосредоточено около 20 профессиональных спортивных центров, где так же можно заниматься на курсах по повышению квалификации и получить соответствующий сертификат международного образца.

Шикарно провести отпуск, увлечься виндсёрфингом и дайвингом дарят возможность экзотические азиатские страны. Удобное онлайн бронирование билетов в Малайзию и на Филиппины одновременно обуславливает более выгодную и интересную самостоятельную поездку сразу по двум ярким странам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxAPCSymantec