(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

16.10.2014 01:37

Аксессуары для LG G3 D850 – особенности форм-факторов


Современный гаджет с потрясающим QHD дисплеем, 13 Мп камерой и стильным корпусом нуждается в защите с первого дня покупки. Чтобы максимально долго сохранить его в безупречном виде, следует своевременно приобрести защитный чехол для LG G3. Беспроигрышным вариантом станет кожаный «флип» от американского бренда TETDED. Он изготовлен вручную из натуральной кожи, поэтому максимально эффективен в борьбе с любыми механическими повреждениями. В конструкции аксессуара предусмотрена надежная система креплений и обложка для покрытия экрана. Схожими свойствами обладает чехол книжка на LG G3 D850, к примеру, Sparkle Series от Nillkin. Данная модель сочетает в себе такие показатели, как функциональность, практичность и надежность. Она снабжена небольшим функциональным окошком, позволяющим просматривать полезную информацию с помощью виджетов. Любителям заядлого минимализма придется по душе легкая и тонкая накладка для LG G3. Она надежно защищает заднюю крышку и боковины устройства, оставляя прямой доступ к лицевой панели.

Качественная пленка на LG G3 D850

Сенсорная панель нуждается в индивидуальной защите, поскольку именно от ее состояния напрямую зависят презентабельность и работоспособность девайса. Фирменная защитная пленка на G3 D855 изготовлена из качественного эластомера, который максимально устойчив к микротрещинам, царапинам, потертостям и «запальцованности». Она обладает высоким уровнем прозрачности, поэтому способствует максимально реалистичной цветопередаче дисплея. Протектор быстро наносится, надежно фиксируется и беспроблемно удаляется, не оставляя каких-либо следов своего пребывания. Некоторые аксессуары для LG G3, к примеру, Crystal от Nillkin обладают эффектом анти-отпечатков. На их поверхность нанесено специальное покрытие, успешно отталкивающее любые загрязнения. Чтобы не прогадать с выбором протектора, следует отдавать предпочтение всемирно признанным брендам, таким как SGP, TETDED, Nillkin, ROCK и т.д.

Какой чехол для G3 D850 выбрать?

Современный чехол должен идеально повторять форму и габариты смартфона, а также обеспечивать открытый доступ к его функциональным элементам. Важно, чтобы он компактно лежал в руке, не скользил по гладким поверхностям и обладал немаркой фактурой. На armored.com.ua представлены фирменные книжки, накладки и флипы, идеально соответствующие всем вышеописанным требованиям. Здесь также можно приобрести АЗУ, автодержатель на LG G3 D850 и другие полезные вещи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEAxisSymantec