(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.02.2013 15:46

Cоздание сайта


создание сайта под ключ Всё в этом мире создается с какой-то целью. Сайты не являются исключениями в этом правиле. Так какие же конкретные задачи может решить сайт?

Многие сайты решают информативную задачу. То есть, сайт информирует пользователя сети о компании. Цель донесения информации до человека можно разделить на две части. Создатель сайта может дать максимум информации о компании и показать весь спектр предлагаемых услуг и товаров. А можно заинтриговать посетителя, предоставив минимум информации. Словом, создание сайта под ключ не обходится без креативности и анализа мышления потенциальных клиентов.

Если копнуть еще глубже, то окажется, что сайт должен заставить посетителя приехать, позвонить или же сразу что-то купить. Соответственно, сайт нужно делать таким, чтобы его структура и наполнение призывали посетителя позвонить. Это является задачей разработчика сайта, а также маркетологов компании, для которой сайт создается.

Кроме цели, связанной с информированием аудитории, сайт может иметь задачу увеличения узнаваемости компании или бренда в сети Интернет. Формирование положительного образа бренда тоже входит в эту задачу. Обычно на таком сайте содержится минимум информации, но максимум идеи.

То есть, при любом раскладе изготовление сайта имеет одну главную цель, которая заключается в увеличении продаж. Присутствие сайта в сети не должно не только окупать затраты, но и приносить прибыль. Абсолютно все сайты делаются с этой целью, просто не все создатели понимают это сразу. Это как идея, заложенная на уровне подсознания. К сожалению, поставленной цели добиваются не все. Почему же? Основной причиной этого казуса будет экономия средств. Часто клиенты отдают создание и продвижение сайта кому попало. Лишь бы было дешевле. Но какаfя разница, сколько денег уйдёт на сайт. если он не будет функционировать и приносить прибыль? Вы только потеряете время и деньги.

Если вы хотите создать сайт, который будет двигать ваш бизнес, то закажите изготовление сайта в студии Web-Etalon.ru. Мы не просто создаем сайты. Мы способствуем росту вашего бизнеса. Пусть сайт станет инструментов вашего успеха, ведь создание сайта должно предполагать «настройку бизнес-процесса», а не простую выкладку странички с вашей информацией во всемирную сеть.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellXeroxEpson