(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.10.2022 21:16

Интернет-магазин массажного оборудования


Интернет-магазин массажного оборудования Сегодня многие потребители как из сферы домашнего использования, так и в корпоративной среде достаточно часто нуждаются в эффективном отдыхе после крайне высоких физических и прочих нагрузок. Именно отдых и расслабление мышечного тонуса после разного рода соревнований, конференций или насыщенных симпозиумов позволяет в кратчайшие сроки восстановить нормальное физическое состояние.

И для этих целей, как правило, используются различные высокотехнологичные инструменты и решения наподобие массажных кресел и накидок, например. К слову, на сайте одной достаточно известной компании представлены наиболее востребованные решения для массажа, в том числе: массажеры, а также массажные кресла от ведущих мировых производителей, подушки, и столы. Также у ней в каталоге можно найти различные фитнес приборы и даже массажеры для шеи и ног.

Особенности работы данных компаний


Среди основных преимуществ работы данных специализированных онлайн-гипермаркетов стоит отметить:

- наличие большого ассортимента проверенной функциональной и, главное, безопасной продукции,

- развернутую помощь консультантов, работающих в штате, в том числе, и по телефону, и через специальную форму для онлайн-обращений,

- 100%-я гарантия на весь представленный в каталоге ассортимент,

- наличие собственного шоурума, в котором любой желающий сможет попробовать в действии то или иное кресло или отдельно массажер,

- возможность оплатить товар сразу или же оформить при необходимости в кредит.

Также на сайте представлены достаточно полезные и интересные видеообзоры, в которых можно выбрать массажное кресло или сравнить несколько самых популярных массажеров для ног.

Кроме того, в отдельном разделе на сайте у них представлены хиты продаж, а также есть отдельный раздел со всеми текущими акциями и специальными предложениями. В них представлены позиции, на которые на текущий момент действуют достаточно привлекательные и значительные скидки.

Все о современных массажных креслах


Сами же кресла, как правило, изготавливаются исключительно из прочных и безопасных материалов, являются крайне эргономичными и эстетически привлекательными. При этом сами компании готовы предложить бесплатную доставку заказанных позиций в указанное место. Причем при необходимости их уже непосредственно на месте мастера могут дополнительно собрать, настроить и протестировать для корректной работы.

Если же кресло или любой другой продукт не подошли клиенту по каким-либо причинам, то его можно в любой момент вернуть, если с момента приобретения прошло не более 14 дней. Для этого, правда, необходимо будет сохранить первичную упаковку и товарный вид изделия, а также предоставить все сопутствующие чеки, сертификаты и прочие документы, подтверждающие приобретение продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEAxisXerox