(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

24.11.2011 14:45

Монтаж и обслуживание вентиляции


Наиболее важной инженерной коммуникацией считается вентиляционная, обеспечивающая нормальные условия жизни горожан. Проект этой схемы разрабатывается индивидуально для каждого объекта. Производство монтажных и демонтажных вентиляционных устройств осуществляется в соответствии с установленными нормами и правилами. Вытяжка должна обеспечивать достаточный приток свежего воздуха. В случае некорректной работы всей схемы могут возникать скопления углекислого газа и вредных примесей, которые пагубно отражаются на здоровье человека. Для проведения ремонта или замены функциональных частей, производится демонтаж вентиляции, вентиляционных коробов, оборудования и систем фанкойлов.

Правильный монтаж обслуживание вентиляции и оборудования начинается с проектных работ. Для обеспечения необходимого напора в оборудовании используются нагнетатели разного типа. В проекте всей схемы учитывается объем помещения и рассчитывается необходимая мощность подачи воздушного потока. После проведения расчетов определяются параметры воздуховодов. Работа по оборудованию вытяжки включает в себя обустройство приточных и вытяжных воздуховодов, установку нагнетателей и устройств управления. Кроме этого, необходимо установить систему фильтрации воздуха. Для совмещенных вентиляционных шахт и кондиционирования необходима работа по правильному монтажу систем приточной вентиляции чиллера, так как правильное монтирование холодильной установки гарантирует длительную службу кондиционера.

Для оптимизации энергопотребления и обеспечения защиты инженерного оборудования в производственных зданиях проводится монтаж и наладка систем эксплуатация автоматического управления вентиляционного оборудования и внутренних сантехнических устройств. Следует помнить, что в соответствии со СНИП, производственные помещения относятся к первому классу по обеспечению климатических условий. А значит, все виды работ по монтажу систем вентиляции производственных помещений направлены на выполнение этих требований. Для промышленного кондиционирования характерны высокие мощности, бесперебойное функционирование в любых условиях и большая протяженность трасс. Технология производства, перечень манипуляций, устройство вентиляционных систем – все этапы должны проходить под тщательным контролем профессионалов. Только специалист может осуществить проектирование и монтаж вентиляции любого типа – оплата работ в Москве напрямую связана с качеством выполнения заявки. Правильный выбор проектно-монтажного предприятия – это залог длительной работоспособности всех инженерных коммуникаций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxDellYeastar