(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.11.2011 17:31

"МегаФон" начал продавать свой первый фирменный планшет


"МегаФон" начал продажи первого фирменного планшетного компьютера, получившего название МегаФон V9+. Это компактное устройство обладает уникальными характеристиками и станет незаменимым помощником для всех, кто ценит свободу передвижения, быстрый доступ в Интернет и качественный контент. Планшет с модулем 3G можно купить в салонах "МегаФона" по цене от 9900 руб.

Тонкий и легкий планшет от "МегаФона" позволяет его владельцу без лишних затрат всегда иметь доступ к Интернету, почте, социальным сетям, мультимедиа-ресурсам, просматривать потоковое и HD-видео. Благодаря компактным размерам (192х110х12,6 мм) устройство с легкостью поместится в небольшую дамскую сумочку или карман пиджака. МегаФон V9+ работает на базе операционной системы Android 2.3.5, специально оптимизированной для планшетов.

Наряду с беспроводными интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth, в планшет встроен модуль 3G, обеспечивающий скорость передачи данных до 14,4 Мбит/с при подключении к сети "МегаФон". Планшет можно приобрести в комплекте со специальным безлимитным тарифом Мегафон, позволяющим сэкономить на передаче данных. В этом случае стоимость устройства составит 9999 руб. (планшет без SIM-карты будет стоить 9900 руб).

МегаФон V9+ построен на мощнейшем процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Емкостной 7-дюймовый multi-touch экран разрешением 1024x600 точек, высокой контрастностью и широким углом обзора обеспечивает точную цветопередачу и реалистичную картинку при просмотре видео и фото. Встроенная память 4 Гб и поддержка карт microSDHC позволят взять с собой в дорогу любимые фильмы, музыку, книги и хранить отснятые фотографии. МегаФон V9+ оснащен двумя камерами – трехмегапиксельной камерой с автофокусом и дополнительной камерой для видеозвонков.

"Потребительский спрос на планшетные компьютеры в этом году заметно увеличился – так, во втором квартале 2011 года российский рынок планшетов вырос по сравнению с предыдущим на 44%. Начиная продажи собственного планшета, мы предлагаем любителям современных гаджетов многофункциональное устройство, важными преимуществами которого стали быстродействие, компактные размеры и низкая цена", – отметил начальник департамента продаж и обслуживания абонентов ОАО "МегаФон" Игорь Майстренко.

С 8 ноября МегаФон V9+ продается в салонах "МегаФона", а также через Интернет-магазин shop.megafon.ru.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoFujitsuYeastar