(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

26.08.2023 16:18

Мероприятие "под ключ" в Москве


Мероприятие "под ключ" в Москве

Оформление мероприятий на профессиональном уровне – ключевая вещь любого торжества и зачастую залог его успеха, и компания "Прессвол-рент" на протяжении длительного периода времени занимает лидирующее место в изготовлении аксессуаров для мероприятий различного уровня, это могут быть корпоративы, различные выставки, частные праздники (свадьба, день рождения…), а также любые другие торжественные события любого масштаба.

Зачастую, всех заказчиков волнует один важный финансовый вопрос, от чего же зависит цена наших услуг? Все очень просто:

Предпочтения заказчика.

Предпочтения заказчика, а они бывают разные, являются основой при выборе материалов и количества декораций!

Бюджет.

Бюджет должен быть указан заранее, чтобы наши сотрудники могли максимально эффективно вложить Ваши средства!

Размер.

Количество и размеры декора определяются размером помещения, где проводится мероприятие, соответственно и цена здесь будет варьироваться.

Наша команда выполняет комплексное оформление. Под комплексным оформлением мероприятия подразумевается оформление в стиле мероприятия “ от А до Я”. Эта услуга полностью индивидуальна. Наши специалисты составляют предварительные коммерческие предложения, выезжают на замеры и сопровождают Вас на протяжении всего процесса вплоть до сдачи готового сооружения и демонтажа.

Почему Вы должны доверять нам?

- Мы опытно и профессионально занимаемся собственным изготовлением декораций и оформлением мероприятий!

- Качество наших услуг выше, чем у конкурентов – производственным процессом лично руководит наше руководство!

-Наш богатый опыт позволяет находить различные решения без ущерба для качества, поэтому наши цены в среднем ниже, чем у конкурентов!

- Наши клиенты всегда могут отследить процесс производства!

Для наших клиентов мы создадим уникальную фотозону любых размеров и уровней для запоминающегося праздника и корпоративного мероприятия. При организации фотозоны "под ключ" и ее уникального стилистического оформления для наших клиентов также нет неожиданных бюджетов, поскольку все расходы мы обсуждаем заранее, а с расценками знакомим на этапе утверждения дизайн-проекта.

Среди наших услуг - аренда и изготовление "под ключ" различных пресс-волов, аренда фотозоны, оформление сцены, дизайн вывесок и логотипов, оформление промо-зоны и аренда светового оборудования (освещение сцены, освещение пресс-волов, предметное освещение). Высокое качество и доступность материалов и художественных работ гарантируется!

Автор статьи presswall-rent.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCSEAGATEDell