(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

05.02.2012 18:29

Многопользовательские онлайн игры


Для любителей игр Интернет сегодня представляет огромные возможности. И тем более распространенными и популярными на сегодняшний день становятся многопользовательские онлайн игры, в которых реальные игроки могут попробовать себя в одном из предложенных амплуа, управляя различными персонажами и героями.

Такие массовые многопользовательские игры или MMORPG, как их еще кратко называют, являются на сегодняшний день настолько популярным явлением, что в скором времени они полностью вытеснят традиционные видеоигры. Все самые лучшие MMORPG игры доступны сегодня на ведущих игровых серверах Интернета, и позволяют создавать целые кланы и объединяться игрокам в группы для стратегических и тактических маневров.

Смысл игр MMORPG заключается в том, что реальные игроки выбирают и управляют игровыми персонажами в большом виртуальном мире, сражаются с компьютерными персонажами (NPC), а также между собой, выполняют различного рода квесты и получают за это деньги, вещи, различные артефакты и опыт, который можно использовать для дальнейшего развития персонажа.

Отличительной особенностью игр онлайн является присутствие персонажей в едином игровом пространстве независимо от фактического присутствия реального игрока в глобальной сети.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebXeroxAxisSymantec