(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.09.2014 22:45

На eBay можно будет расплачиваться через российскую платежную систему


Переговоры между платежной системой России с американским онлайн-магазином перешли в финальную стадию. Если будет достигнута договоренность, то Qiwi на eBay будет иметь такие же возможности, как и PayPal. В настоящее время глава отечественного подразделения онлайн-магазина никак не прокомментировал информацию о переговорах. В случае успеха, покупки россиянам станет совершать также выгодно, как и, к примеру, использовать бинарные опционы. Известно, что платежной системой на eBay с 2000 года является PayPal. В последующие годы, для пользователей стали доступны и другие платежные возможности.

Отличный способ привлечь новых клиентов

Осенью прошлого года интернет-магазин начал работать с рублем. Теперь продавцы имеют возможность самостоятельно выбирать, в какой валюте они хотели бы получить расчет, и с какими платежными системами готовы работать. Также как, например, любители виртуальных денег могут выбрать для себя биткоин. По мнению специалистов, Qiwi позволит интернет-магазину улучшить работу с российскими потребителями. В случае подписания соглашения, платежная система позволит проводить оплату за товар через свои терминалы. Что будет способствовать возникновению интереса к онлайн-ресурсу потребителей из разных регионов, которые привыкли производить расчет наличными средствами.

Увеличение числа потребителей в ущерб родственному сервису

По некоторым данным, изначально у представительства eBay в России, может быть и не было задачи производить все оплаты через PayPal. И теперь, компания желает расширить круг своих потребителей, пусть даже нанеся небольшой ущерб своему родному сервису. Следует отметить, что не все российские кредитные карты можно подключать к системе PayPal.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoDrWebEpson