(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

05.06.2013 12:23

Надежные и эргономичные стеллажи


Надежные и эргономичные стеллажи Эргономике современного рабочего пространства, когда на счету каждый квадратный метр арендуемой площади, уделяется сегодня немало внимания. Кроме того, как правило, любой бизнес сопряжен сегодня с хранением большого количества документации.

Иной раз все это скапливается на столах офисных сотрудников, и создает видимый беспорядок, который крайне негативно сказывается на производительности их труда. Другой разговор, когда все это упорядоченно, лежит в нужном месте, а нужный документ всегда можно найти буквально за одну – две минуты.

Для хранения документов сегодня активно используются специальные архивные стеллажи. Зайдя сюда, можно ознакомиться с предлагаемым сегодня ведущими поставщиками и производителями такими стеллажами. В каталогах их продукции можно найти передвижные и стационарные архивные стеллажи, которые широко используются сегодня в библиотеках и архивах.

Их широту применения подтверждает также их высокая стойкость к высоким нагрузкам, устойчивость к воздействию влаги, пыли и чистящих средств. А металлические архивные стеллажи позволяют хранить в них также коробки с разными вещами. В общем же, спектр применения таких стеллажей достаточно широк, и их активно используют также для хранения книг. При этом доступ к ним достаточно свободный, а это крайне важно в условиях поиска нужной книги в библиотеках и читальных залах.

В продаже сегодня можно найти самые разные модели и расцветки стеллажей, с дополнительными разделителями и перегородками, разного объема и грузоподъемности. Широкий выбор цветовой гаммы, в свою очередь, гарантирует приятную обстановку в помещении и хороший внешний вид интерьера.

Собираются такие стеллажи достаточно легко с использованием болтов и зацепок. А любители искусства могут с легкостью использовать их для хранения картин и различных экспонатов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoEpsonSEAGATE