(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

07.02.2013 11:40

Надежные и практичные детские батуты


Надежные и практичные детские батуты Для отдыха и развлечения сегодня можно найти самые разные приспособления и устройства. И все более разнообразными и доступными они становятся. Наиболее популярными и востребованными сегодня являются различные игровые комплексы для детей.

Некоторые из них устанавливаются в закрытых помещениях (шведские стенки, турники и т.д.), другие же, как, например, батуты для дачи, - предназначены для открытого пространства. Такие батуты производят сегодня из высококачественных материалов по современным технологиям. Продуманы также и их безопасность – для этого их, как правило, оборудуют по краям специальной защитной сеткой.

Одной из разновидностей таких сеток является модель System Funtek Trampoline (SFT). Именно она на сегодняшний день является наиболее надежной и прочной. Такая сетка достаточно проста в эксплуатации и легко устанавливается. Сводные арки, на которые крепится сетка, представляют собой цельный каркас, который преумножает силу каждой арки, в результате арочная система SFT гораздо прочнее традиционных систем крепления сетки.

Конструкция SFT позволяет родителям решать, когда можно прыгать на батуте, а когда нет. Это достигается за счет уникальной системы складывания арок, с которой очень легко их сложить, когда нет желания прыгать, и поднять их, когда придет время для игры. Складывающиеся арки идеально подходят для ограничения бесконтрольного использования, пока родители находятся на работе или в путешествии. Также их большим преимуществом является возможность быстрого складывания, если вдруг испортится погода или его нужно собрать для хранения на длительный период.

Приобрести батуты можно у специализированных поставщиков по вполне разумным и демократичным ценам. Кроме того, у них предусматриваются хорошие скидки в зависимости от сезона.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecSEAGATEAPC