(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

11.06.2013 17:11

Надежные и высокопроизводительные офисные моноблоки


Надежные и высокопроизводительные офисные моноблоки Моноблоки сегодня являются одними из самых популярных и востребованных устройств в организациях любого масштаба и рода деятельности. Прежде всего, благодаря своей высокой производительности, компактности, эргономичности и огромным возможностям.

Кроме того, современный моноблок имеет, как правило, большой размер диагонали, экран с сенсорным управлением типа Multitouch, а также все необходимые интерфейсы для подключения различных устройств и систем ввода – вывода. Почти все они имеют достаточно высокое разрешение экрана и выделенную видеокарту в составе, позволяющую проигрывать самые ресурсоемкие и требовательные к вычислительным мощностям приложения и программы.

И одними из самых популярных на сегодняшний день являются моноблоки таких ведущих мировых производителей, как Dell, Hewlett-Packard, Asus, Acer, Samsung, Desten и др. Они производят как моноблоки класса офис, предназначенные для работы с документами, так и домашние модели, рассчитанные на работу в видеоконтентом и играми. А купить офисный моноблок можно практически у любого современного поставщика компьютерных систем по вполне разумным и демократичным ценам.

Многие из них, к слову, производятся под контролем менеджмента качества в соответствии с требованиями, определяемыми стандартом ISO 9001:2008. В каталогах таких поставщиков можно найти самые разные модели моноблоков с разным размером диагонали и техническими характеристиками.

На некоторые модели периодически объявляются различные привлекательные акции и спецпредложения, благодаря которым можно приобрести моноблок со значительной скидкой. Кроме того, при заказе моноблока стоит учитывать, что некоторые модели поставляются с предустановленной операционной системой, а другие – без нее.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSEAGATEYeastar