(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

25.08.2013 03:45

Надежный и высокотехнологичный принтер Xerox Phaser 7800dn


Сегодня в организациях разного масштаба и специфики деятельности крайне пристальное внимание уделяется экономичности и качеству работы инфраструктуры печати.

И ведущие производители принтеров, сканеров, многофункциональных аппаратов и т.д., понимая это, предлагают конечным потребителям высокопроизводительные и функциональные решения, позволяющие добиться максимума эффективности в работе.

Одним из лидеров в производстве производительных и надежных принтеров сегодня является компания Xerox, работающая на рынке печатающих устройств уже несколько десятков лет и предлагающая широкий ассортимент продукции. В свою очередь, флагманом в линейке принтеров формата А3 является Xerox Phaser 7800dn, приобрести который на выгодных условиях предлагает интернет-магазин Инксистем. Сам принтер имеет оригинальный и стильный дизайн, оснащен ярким и контрастным ЖК-дисплеем, с помощью которого можно довольно-таки легко управлять устройством.

Скорость печати формата А4 как в монохромном, так и в цветном режиме составляет 45 стр./мин, в то время как в формате А3 – 22 стр./мин. Фотографического качества печати на Xerox Phaser 7800dn нет, но для печати презентаций и цветных документов, и даже небольших информационных брошюр вполне годится. Принтер оптимален для использования в офисе и максимально подходит для малых и средних рабочих групп.

Благодаря высокой скорости печати сокращается время ожидания выхода отпечатанных документов, а значит – повышается эффективность работы сотрудников и организации в целом. По своей сути Xerox Phaser 7800dn – это целая мини-типография, позволяющая печатать огромные объемы страниц в месяц при сохранении минимальной стоимости одного отпечатка.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoDellDrWeb