(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

30.10.2012 00:55

Новое поколение сетевых устройств


Новое поколение сетевых устройств
В наши дни высокоскоростному подключению к глобальной сети и обеспечению непрерывного доступа в Интернет уделяется немало внимания как со стороны пользователей, так и со стороны провайдеров такого рода услуг.

И никого сегодня, пожалуй, уже не удивишь высокоскоростными сетями 3-го и даже уже 4-го поколения (LTE), позволяющими передать огромные пакеты данных с практически неограниченной скоростью. Это, например, позволяет с легкостью передавать видеоконтент в потоковом режиме. Для передачи же беспроводного сигнала сегодня используются специальные устройства – роутеры.

Кроме того, существуют специальные мобильные передатчики сигнала Wi-Fi, позволяющие выдавать стабильный, мощный сигнал и обойти по качеству даже WiMax сети.

Самое известное и популярное из них - Ubiquiti Nanostation2 объединило в себе компактный внутренний и внешний корпус и исключительно простой и понятный пользователю интуитивный интерфейс. Устройство работает в диапазоне 2,4ГГц и обладает оригинальным и удивительным эргономичным и продуманным дизайном, имеет 4 мощных элементарных внутренних антенны в комплекте, а также продвинутую радио-архитектуру и программное обеспечение.

Приобрести данное устройство можно уже сегодня у специализированных поставщиков сетевого оборудования по цене до 100$.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisXeroxEpson