(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

15.02.2013 08:34

Новый флагман Samsung в лучших традициях iPhone


Становятся известны все новые подробности об одном из самых ожидаемых смартфонов этого года, а именно Samsung Galaxy S IV, анонс которого предположительно намечается на середину марта. Согласно сведениям из южнокорейских источников, данный гаджет сохранит традиционную для устройств Samsung аппаратную кнопку Home, однако в комплект поставки к нему не будет входить стилус, как в случае с моделями Galaxy Note. Таким образом, можно сделать вывод, что Samsung хочет разделить свои серии S и Note.

Концепт Samsung Galaxy S IV

Вероятно, устройства линейки Samsung Galaxy Note так и будут поставляться с цифровым пером S Pen, что должно служить для них дополнительным фактором, привлекающим потребителей и выделяющим их из ряда фирменных гаджетов. Кроме того, отсюда можно сделать вывод, что программная оболочка в Galaxy S IV будет не такой, как у того же Galaxy Note II, ибо в последнем случае акцент как раз делается на работу со стилусом.

Помимо прочего, предполагаемые характеристики будущего Android-флагмана Samsung Galaxy S IV включают в себя 4,99-дюймовый сенсорный дисплей Full HD Super AMOLED и производительный процессор плюс поддержку возможностей беспроводной зарядки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisSymantecXerox